Клиентские игры
Что купить в стиме? dying light 2 или god of war
Платить 3200 за год оф вар который не получил никаких дополнительных кампаний, а просто вышел на пк платформу, чтобы разработчики могли срубить больше бабла? И при этом 3200, а не как новые ААА проекты за 2500, по моему мнению, это весьма неумное действие. Так что из этих двух игр, лучше тогда уж дл2, но и про неё хочу заметить, что её неоднократно переносили, промо-кампания не показала каких-либо интересных фишек игры и по итогу мы можем получить очередной проходной проект, так что тратить деньги на предзаказ игор, как на примере киберпанка, пока что не стоит. Есть игры за 600 рубасов, которые прекрасны, но их нужно откапывать среди шлака.
Dying Light 2 теперь местами похожа на Borderlands 3! То есть они взяли лицевую анимацию морщин, царапин и анимацию прямиком оттуда! Но окружение сделали сероватым, а местами цветасто-зелёным. Тени выглядят очень дёшево... И только Улучшенные-Зомби выглядят неплохо. Окружение сделали визуально неплохим. Но это уже больше НЕ ужасы)
Походу после увольнения Криса Авеллона Новая команда консультировалась с Gaysoft. Ну и про 500 часов на True Ending все знают, мне кажется) Можно брать тем, кто любит годами в одну игру)
P.S. God of War взломали в 20 часов по мск. Можешь не тратить 3200 рублей.
dying light 2 - чет посмотрел трейлер хрень сделали с лвали не как в первой части
(пародия на 1 часть сделали тупо что бы сделать )
DL2 ещё не вышла, а GOW взломали уже.
Лучше предзаказ DL2 бери.
Замирбек Алимкулов
год оф вар ещё не вышла даже на пк в стиме в эпике и тд, как её уже смогли взломать????
god of war
гов