Клиентские игры

Посоветуйте игры со стелсом

Посоветуйте,да побольше игр со стелсом,где можно делать убийства в ближнем бою(фар край не советовать) и,самое главное,чтоб даже слабое ведро тянуло
Islam Zhanatbek
Я скорее проанализирую и соберу игры (из ответов) для слабого ведра и может быть еще чего накину:
1) Hitman от Codename 47 до Blood Money (и того четыре оригинальной части) - стелс больше социальный, но умерщвление цели удавкой/ножом/шприцом присутствует
2) Splinter Cell от первой до Double Agent - тут более классический стелс со всеми вытекающими (гаджеты, ночное видение). И того тоже примерно четыре части зайдет и "ведру".
3) Смерть шпионам 1 и 2 - прибавляем к стелс механики управление транспортом в сеттинге Второй Мировой. Мало кто знает, но существует третья часть игры. Однако из-за ограничений Западного Издателя, разработчики вырезали русскую озвучку (только субтитры) и переименовали игру в "Alekhine’s Gun". Сильно стала похожа на Hitman/
Bonus
Имеется еще игра "The Great Escape", о побега из немецкого плена в том же сеттинге, поэтому засуну в эту же категорию.
4) Thief Trilogy, от The Dark Project до Deadly Shadows. Мой личный фаворит. Игра повествует о буднях воровской доле в нестандартном и темном сеттинге. Наш Вор Гаррет ворует у всех (аристократов/работяг/живых мертвецов/культистов/и даже у местных Богов)
5) Deus Ex 1 и Invisible War - боевик в ролевом исполнении в сеттинге киберпанка. Первый очень лютый по сложности, но при том самый многофункциональный, а вот второй немного "трешовый", но со стелс механикой.
6) Tenchu 1&2 - простите, но эта каста с PS1 (эмуляторы никто не отменял) самурайский стелс экшен с фаталити (если тихо) и убегалити (если громко)
7) Metal Gear Solid - да тут такое дело, первая на PS1, но это же не приговор, эмуль прекрасно работает.
8) Dark Messiah - честно, там есть стелс и даже прокачка воровской линии, но вот игра очень часто любит подставлять игрока. То противники появляющиеся по сюжетному скрипту, то пещера с пауками (которые сами могут подкрасться к тебе в стелсе и сделать "на стуле взлеталити")
9) Sniper Elite - ну первые две уж точно запустятся на любом калькуляторе. Мало что помню, лишь флешбеки о сеттинге Второй Мировой меня посещают и об анимации выстрела в слоу-мо.
10) Batman Arkham Series, ой... не то... для ВЕДРА же надо! Ну тогда Manhunt 1&2 (ВНИМАНИЕ: 18+ Игра создана исключительно для адекватных личностей, которые осуждают насилие в жизни)

Есть еще Alpha Protocol в нее даже я еще не играл (надо будет заценить), ну не может быть игра от Obsidian плоха во всем! Хотя у них был и есть Outer World. Блин.
!!! Кубашев !!!
Лучший ответ
TimeShift
Лучшего с игрой со временем и стайсстелмом не найдёшь.
Игра не нова. На слабом пк пойдёт гарантирую.
Сергей Ляшенко
Splinter Cell
Майнкрафт
Тарас Глухов
хитман
Almaz Sattarkulov
хитман,дизонорд
Far cry 3
V & М
mini ninja - игра легенда
Интереснее чем кажется
Хитман, смерть шпионам,дизонорд
Amanbek Shaihislam
Deus Ex, Thief,Metal Gear Solid, Hitman
Кайрат Е.
Payday 2, сплинтр сел, styx master oh shadows, thif