Климат, погода, часовые пояса
Скажите кто знает,сколько ещё будет такая жара?
Ну вот на вас не угодишь, то холодно, то жарко.... Только лето почувствовали - пусть еще так побудет!!!
Уже две недели звоню в небесную канцелярию - там все вне зоны доступа.. . Как дозвонюсь - вам напишу)))))
Vkdsf
Пробовали набирать с новым кодом 499? :))))))))))))))))
да до зимы
До августа...
Сколько будет не скажу! одно знаю - хочется что бы подольше !
На следущей недели идет опять похолодание.
не понятно
...по народным приметам.. какой день был 15го то ещё 40 дней така ж погода будет.. так что увидим!))
... -щаз "наверх" позвоню.. . -там точно скажут, какое у них настроение и планы на нас.. . а, да, туда уже звонили предыдущие ...а вот мне ответили, что все от нас зависит, сколько мы еще дырявить небо будем и испытывать Их терпение...
Пока все не сгорит
Наслаждайся, самое главное что от жары кости не ломит
***** *********
зато дыхалку перекрывает.сердце останавливает...а так ниче...
Подольше бы, а ещё лучше пусть она будет круглый год!
месяц
А где именно? У нас в Архангельске- холодища!
Все зависит от самой матушки природы. У нас уже немного жара спала и пошел дождь.
Недолго! Уже за Карпатами движется циклон! С громами и молниями!
желательно как можно больше.
Хотелось бы что чем дольше тем лучше!
Впитывай, накапливай - зимой пригодится!
еще 3247 часов примерно
к зиме ближе закончиться...
хаха.. у нас вот в Екатеринбурге жара только 5 дней стоит, до этого вообще были дожди, грозы и всего +18..так что мы пока не против, хотя на след. неделе уже похолодание снова обещают.. что за лето такое
радоваться надо....
даже Гисметео точно н е знает....
38 дней )
Никто не знает! А кто скажет, что знает, тому не верь!
Ищо целую вечность
3 года
Желательно до бесконечности.. . Так холод надоел....
человеку еще никто никогда полностью не угодил
Это у вас где то там жара а уменя блин почти каждый день дожд =(
А "такая жара" - это какая жара? У вас наверно градусов 30))) У нас в Астрахани все 45)) вот это жара!
Юрий Белолугов
+30 это не жара, а комфортная температура. Жарко, когда больше +40.