Климат, погода, часовые пояса
сколько еще терпеть эту жару
Не верю, что такое лето будет все время. Были же года, когда все горело и было очен жарко. Тогда еще никто не говорил о глобальном потеплении. И что? Потом дождливое лето десятилетиями. Жара закончится рано или поздно, говорят, во второй половине августа. Главное. выдержать...
Через полгода терпеть жару точно не придётся )))
Да какая жара? + 16 и дождь
Осенью и зимой точно будет холоднее. В Питере уже на 8-10 градусов прохладнее.
1,5 месяца
придется потерпеть
Помоем уже не жарко .
Да нормально! Тепло...
столько сколько нужно
До 20 августа--прогноз ТВ
У меня скоро паника начнется, ощущение такое что у нас теперь зим не будет.
И как было сказано выше не терпеть, а АДАПТИРОВАТЬСЯ
Примерно весь август.
думаю немного))
до зимы))
Боюсь, что нам придется не терпеть, а АДАПТИРОВАТЬСЯ уже к этой жаре!
к сентябрю, все наладится)
У нас все как не у людей когда холодно мы кричим что хотим лета пришло лето мы хотим холода
наоборот хорошо: будет что вспомнить. даю гарантию, что такой жары мы, может, больше и не увидим.
я вот живу в Кемерово у нас холодно. . жарких дней не было (
Вот бл@ть какие люди. То им холодно то жарко .Решитесь на что нибудь!
целое лето
Так щас ты кричиш что жарко ну не пройдет и недели когда будет холодно ты будеш кричать когда будет тепло. Так что терпи)))
да просто надо свалить куда-нибудь, например к нам на о. Сахалин )