Всё 36, и шесть!
Как было, так и есть! )))
(моя температура
Что сделаешь? Натура! )
А в Ялте чё-т прохладно!
А так - всё шоколадно!
Но наши двадцать семь
Тут непонятны всем!
И море не прогрето,
Такое нынче лето!
То Лунное Затменье
Скрутило Вдохновенье.
А так - июнь и пух.
Ни комаров, ни мух!! !
(Ну, хоть какой-то плюс!! !
Живём, не дуя в ус!)
Климат, погода, часовые пояса
* Тополиный ПУХ : Жара -ИЮНЬ * ( из песни ) Вот тополиный ПУХ - вижу а ЖАРУ - нет ! Нижний + 12 ! А у - ВАС ?
Сания Акласова-Скачко
Ялта -- это ХОРОШО !!!Море -- ЧИСТОЕ и всегда СВЕЖО ))) Но НЕ ПОПАДУ больше Я -------ТУДА !!!Списанный летчик ))) и ЯЛТА останется -----Моя МЕЧТА !!!
У нас + 11, Северодвинск! Будет жара, будет тебе и пух !!
а у нас +34, солнце и пуха нет :))
(Бадахóс, Испания)
Харьков
Переменная облачность.
Местами небольшой кратковременный дождь, гроза.
Ветер западный 0-5 м/с.
Местами при грозе шквал 9-12 м/с.
Температура воздуха +24...+26°.
Переменная облачность.
Ветер западный 0-5 м/с.
Местами при грозе шквал 9-12 м/с.
Температура воздуха +24...+26°.
А у нас вот так:
[6:38:38] зинаида котляренко: Дождик
Мокнет ежик, мокнет птичка,
мокнет в поле электpичка,
мокнyт ветки и соседки:
не yспели до беседки,
мокнyт зонтики и шляпы,
мокнyт чьи-то мамы, папы,
мокнyт лавочки, огpады,
лишь лягyшки очень pады:
в лyжах скачyт, песни пляшyт,
и зеленым флагом машут.
[6:38:38] зинаида котляренко: Дождик
Мокнет ежик, мокнет птичка,
мокнет в поле электpичка,
мокнyт ветки и соседки:
не yспели до беседки,
мокнyт зонтики и шляпы,
мокнyт чьи-то мамы, папы,
мокнyт лавочки, огpады,
лишь лягyшки очень pады:
в лyжах скачyт, песни пляшyт,
и зеленым флагом машут.
Сания Акласова-Скачко
Надо Внуку --------* ЗАПИСАТЬ * и Ему в дождик ---------РАССКАЗАТЬ ))))))
У нас и пуха то нет, постоянные дожди его весь побили. Днем максимум + 22, какждый день сильный дождь, Донецк.
Новоникольск, Уссурийский район. +11 +13 ночью и около +22 +27 днём. + ветер и почти всегда сильный. А так всё как обычно в это время года - рыбачим в подполье, месим грязь на огороде и добираемся на лодке до туалета. А сейчас успешно учимся дышать пылью.
Сания Акласова-Скачко
Вот это * НИ ФИГА * --------СЕБЕ )))) И как ВЫ там --------ЖИВЕТЕ !!!
Тополиным пухом уже отплевываюсь)))) ) В последние дни до 25, однако почти каждый день дождь.
Уфа
у нас тоже +12 (Пермский край) не будет, наверно, в этом году жары.
сейчас +27! Воронеж.
Не охота жару в Москве как в прошлом году и смог, это был пи.. ц полный.
тополиный пух жара июль там поется.. рано возмущаетесь, скоро будет у вас все как в песне...)
у нас +21 Челябинск
Последний месяц не выше +17,Казань)
Сания Акласова-Скачко
О только в Понедельник ВЕРНУЛСЯ из -- Казани !!!Хороший - ГОРОД и * АКВАПАРК *
а у нас до +34 в день бывает. Астрахань