Климат, погода, часовые пояса

Тут есть люди, которые рады тому, что в этом году выдалась такая жара?

В СПб это лето впервые такое хорошее! Тепло, солнечно, дыма нет, дожди иногда и в радость. Так что здесь погода нетипично великолепная.
Юлия Хисамутдинова
Лучший ответ
Если бы не пожары и дым от них, если не сгорел урожай хлеба, то может и сказали бы, что не так уж и страшна жара.
Guven Uzunyol
конечно... все азиаты и южане рады до уссыку...
Георгий Шевцов
Если бы не пожары, погибший урожай, расплавившийся асфальт, невыносимые условия в общественном транспорте, то рада была бы, наверное. И еще была бы рада, если была бы возможность постоянно лежать у водоема и загорать.
мы тут вот в Сибире нифига не радуемся, у нас вообще жары нет, поистине летних дней было не больше 10 за все лето, так что вам везет!
Nurzada Jakyp Kyzy
да! лучше так, чем +15 и дожди, ведь лето такое короткое.. . плохо, что пожары, конечно...
А С
если б не жара я на море б не поехал
Лана Мацкевич
я рада, 15й раз отвечаю на вопрос о жаре, зимой с умилением вспоминать будете. Единственные, у кого есть повод жаловаться, москвичи
ты первая будешь!
Алла Юринова
Мне нормально, если бы ещё пожаров не было, то вааще класс. Зимой померзнем!
Я очень рада))) ) Люблю тепло. А Жару переносим очень просто. На работе кондей и дома кондей)) ) Ляпота)))
я очень! солнце-млй основной источник энергии, когда оно особо активно, энергии море!
Jiko Abai
Да, жара классная, вот тока у меня одни дожди!