Климат, погода, часовые пояса

Добрый день! Как Вы считаете в следующем году будет такая-же аномальная жара? Может к нам ближется конец света?

Скорее бы уже.
И да. Следующее лето тоже обещают жарким.
Но прогноз на год....
Ai.ai.aika.3030
Ai.ai.aika.3030
1 886
Лучший ответ
спросите у небесной канцелярии
Может к нам и движеться конец света. Но мы сами его заслужили своими загрязнгениями окр. среды нашей самой красивой планеты в мире. Теперь настала пора от нас избавляться или перевоспитывать.

Я чуть чуть отклонюсь от сути вопроса если вы непротив :)
Самое страшное это не грядущий конец света, а то, что последние несколько лет продолжаются аномальные явления и сильнейшие природные катаклизмы и у абсолютно каждого человека промелькнула мысль о том что планета хочет ибавиться от нас, но никто не делает решительно ничего чтобы остановить это, потому что все ограничиваеться лишь мыслью о нашей не нужности на этой планете. Пора что то делать, исправлять свои ошибки, а не задавать вопросы и срать в комментах.

С уважением KBAHT -16 лет.
Dэnver
5 850
Конец света уже наступил в наших головах, в отношении к окружающим и к самой природе.
Будем надеяться, что ни холодной зимы, ни жаркого лета такого не будет
Конечно, будет!!!! Раньше у нас неделю жара под 30 стояла, а теперь уже 1,5 месяца рекорды бьет! ! А конец света, обещанный в 2012 года, еще на год ближе станет. А земная ось дожна сместиться - ну вот и начала наклон! На следующий год еще больше наклонится, жары еще больше будет- может и зимой еще рекорды побъем- а там и 2012!!!!Так что немного нам осталось в рекордах пожить!!!!
M@ri@ ...
M@ri@ ...
1 859
еще жарче
с каждым годом будет всё хуже и хуже.... я уверен в этом.... озоновый слой разрушается и скоро будет совсем жарко.... потом растают ледники и нам всем будет не очень хорошо=(....но пугать никово не буду, вближайшии 100 лет этова не предвидется... если конешно мы будим жить после 21 декабря 2012 года!!! =)
На счет погоды в следующем году - не знаю. Но про конец света Вы уже слишком. :)