Климат, погода, часовые пояса

Любите позднюю осень,когда дождливо,пасмурно и холодно?

Только, когда я в тёплой и сухой квартире сижу!
Наталья Коваленко
Лучший ответ
Если есть рядом близкие по духу люди и тёплое урчащее от сытого счастья животное, как сейчас рядом со мной и тёплая батарея за спиной и интернет, то можно и такую погоду полюбить .
нет
Елена Захарова
в каждой погоде свой кайф можно найти
Да, и еще при этом смотреть в окно на мокрые голые ветки деревьев, так завораживает.
Скорее нет, чем да.... я люблю осень, но теплую, солнечную, с желтыми и другими разноцветными листьями, голубым небом.... а вот когда дождливо пасмурно и холодно на улицу даже не хочется выходить... хочется налить горячего чаю и усесться с книжкой на диван или что-нбудь интересное по тв посмотреть.... хотя.... иногда бывает романтическое настроение, когда хочется выйти вот в такую вот погоду и просто гулять, наслаждаясь жизнью, идти и светиться внутренним светом, чувствовать как от тебя исходят лучики света, среди грязного, шумного, унылого города, вечно спешащих люде, пролетающих машин.... просто ходить, думаю о чем-то хорошем, мечтать или размышлять о жизни.... и как-то легко становится на душе....
Ксения Щуцкая
Сидя у камина или у печки с горячим чаем или чем покрепче, то очень
Вячеслав М
В такую погоду хорошо поспать, да под тёплое одеяло. Спится обалденно (если есть такая возможность, никогда не пропущу такой шанс).
Люблю. Особенно люблю гулять на улице в такую погоду.
"У природы нет плохой погоды"! Люблю любое время года. Свои прелести есть и в ненастье. Камин и уютное кресло, например.
Илья Любцов
по настроению
Александра
да
люблю позднюю осень какая бы она не была, потому что она богата своей красотой
Терпеть не могу, сразу депресняк нападает.
Dima Novik
люблю. В такую погоду никто никуда неторопится, можно дома посидеть чай попить с вареньем, книгу почитать. Устроить себе раслабуху.
В такие дни хорошо забраться в тёплую люлю, задёрнуть занавески и смотреть старые киношки
Та люблю....
Ага, и мухи не кусают, только загар плохо пристает почему-то...
если рядом есть кто то, то в любую погоду ты будешь чувствовать себя уютно и хорошо. у погоды нет плохой погоды