Климат, погода, часовые пояса
Любите позднюю осень,когда дождливо,пасмурно и холодно?
Только, когда я в тёплой и сухой квартире сижу!
Если есть рядом близкие по духу люди и тёплое урчащее от сытого счастья животное, как сейчас рядом со мной и тёплая батарея за спиной и интернет, то можно и такую погоду полюбить .
нет
в каждой погоде свой кайф можно найти
Да, и еще при этом смотреть в окно на мокрые голые ветки деревьев, так завораживает.
Скорее нет, чем да.... я люблю осень, но теплую, солнечную, с желтыми и другими разноцветными листьями, голубым небом.... а вот когда дождливо пасмурно и холодно на улицу даже не хочется выходить... хочется налить горячего чаю и усесться с книжкой на диван или что-нбудь интересное по тв посмотреть.... хотя.... иногда бывает романтическое настроение, когда хочется выйти вот в такую вот погоду и просто гулять, наслаждаясь жизнью, идти и светиться внутренним светом, чувствовать как от тебя исходят лучики света, среди грязного, шумного, унылого города, вечно спешащих люде, пролетающих машин.... просто ходить, думаю о чем-то хорошем, мечтать или размышлять о жизни.... и как-то легко становится на душе....
Сидя у камина или у печки с горячим чаем или чем покрепче, то очень
В такую погоду хорошо поспать, да под тёплое одеяло. Спится обалденно (если есть такая возможность, никогда не пропущу такой шанс).
Люблю. Особенно люблю гулять на улице в такую погоду.
"У природы нет плохой погоды"! Люблю любое время года. Свои прелести есть и в ненастье. Камин и уютное кресло, например.
по настроению
да
люблю позднюю осень какая бы она не была, потому что она богата своей красотой
Терпеть не могу, сразу депресняк нападает.
люблю. В такую погоду никто никуда неторопится, можно дома посидеть чай попить с вареньем, книгу почитать. Устроить себе раслабуху.
В такие дни хорошо забраться в тёплую люлю, задёрнуть занавески и смотреть старые киношки
Та люблю....
Ага, и мухи не кусают, только загар плохо пристает почему-то...
если рядом есть кто то, то в любую погоду ты будешь чувствовать себя уютно и хорошо. у погоды нет плохой погоды