Климат, погода, часовые пояса

У нас сегодня похолодало (+33), пасмурно, похоже будет дождь, а у Вас?

С=
Снопи =)
ни фига себе +33,у нас 42 в тени, вы уже наверное шорты и майки на джинсы и свитера поменяли? У нас такой холодины давно не было!!!
Валера Тверетинов
Лучший ответ
У нас тоже - вчера вечером - было - "похоже что пойдет дождь" - но увы - дождь - только "похоже"... И в результате - так же жарко как и раньше.
Р. Дауытов
У нас уже 3-я неделя без жары с пасмурной погодой.
Ирина Козырева
..ВИЛЬНЮС.. - +22...чувствуется ветерок ..с подоконника цветок сбросило порывом ветра.. .
но дождь не намечается.. -14.55....час.
Татьяна Киряш
у нас +36 пасмурно и дым
У нас на солнце + 47,ясно.
Валера Попов
На следующие ТРИ НЕДЕЛИ БЕЗ НАДЕЖДЫ
плюс 40-41
Daria K
не, у нас сорок. и сухо.
Куат Карабалин
У нас прошел дождь. Не знаю какая температура, но в футболке прохладно.
Баха Урбан
А у нас +23 завидуйте!
Наталья Белова
Boy Seksy завидовать грех а вот порадоваться всегда пожалуйста
у нас +37, но я пуховичек-то из шкафа достал уже
Алёна Князева
Да, похолодало, +33... +35 на градуснике. Облачно, но дождь опять не пойдет.
Ю=
Юлька =)
Везет вам! У нас +40 (Воронеж) . От так называемого "дождя" стало только хуже.
Снопи =) Держитесь дорогие, всё перетерпим. У нас в Харькове вчера был рекорд +42 и ничего, живы.
а я слышала до конца следующей недели
а у нас потеплело.. . плюс 38...жар, смог, дым.... и лесные пожары....
нам бы очень хотелось, чтоб так было.
Б А У Ы Р Ж А Н
как-бы не замёрзнуть
ППЦ! +33 уже похолодало. А что с нами будет +20?Мы вымерзнем?? 7
Снопи =) Как говорил один знакомый - вскрытие покажет.
у нас ща +40(