Климат, погода, часовые пояса

А как у вас обстоят дела со снегом?Зима пришла?

Все кто жаждет снега добро пожаловать к нам! У нас его на всех хватит и нам останется. С 14 октября было 5 дней бес снега. так что ждём с мешками!
Арай Бектлеуова
Лучший ответ
Припорошило. Подморозило. Минус три.
каждый день идет
Юра Бискупович
Нет, снега точно не будет. За 14 лет только 2 раза был и то через час растаял.
Какая там зима -худший вариант осени поздней.
Алина Ермолина
дак снег у нас еще в начале ноября выпал ((((((((( А морозы щас наступили (((((((( Блин бесит!!!! Те, у кого нет все еще снега как я вам завидую!!!! ( Е-бург)
Пришла час назад - идет снег. Правда очень лениво.
Чуть- чуть идет.
А у нас снега не бывает. Всю зиму дожди, гром и молния.
Женечка :)
снега нет.. а зима пришла 1 декабря просто раздетая
Да, у нас хороший выпал и -30 на улице.
зима пришла, но снег у неё весна спёрла
Никита Пашнин
Сегодня пришла. Температура отрицательная и пушистый снег, и еще гололед. До этого был мокрый снег с дождем.
Veny Vechnosti
А у нас дождик и 8 тепла
Arif Tagiev
зима пришла по календарю. а снега может за всю зиму и не быть
уже целый месяц
Снег пошёл)))
Эмма Шилик
нету ишо. но ошень хочется
У нас как недели 3 назад она пришла. -27 градусов
У нас пришла! Морозец - 10 С. Эх, еще бы снежку добавить, тогда бы вообще красотища была! У нас, это в Удмуртии.