Климат, погода, часовые пояса

Зима 2020. Когда такое было чтобы 14 января снега небыло? Город Санкт- Петербург. Как обстоят дела в других городах?

в 2006-м в январе было +2
2005 - до +4
2002 до +3
2000 до +3
Если посмотреть еще несколько лет - то же самое
в Москве в 1939-м было +6

Давно пора принять, что времена года сдвинулись на пару месяцев, и зима начинается в феврале и длится до конца апреля, лето теперь с июля, а осень с октября
Северный Полюс сместился больше чем на 50 км, наклон Земной оси изменил всю систему
Малика Потахова
Лучший ответ
В субботу юг Подмосковья и Москву присыпало, но опять плюсовая температура, и всё нахрен тает.
Лиза Бородина
В Москве было выпало недавно снега 1,5-2 см, а теперь опять всё растаяло.
Для нас снега нет это нормально +5 днем)) юг))
An
Anatoly
никогда такого не было и вот опять (с) Черномырдин
Драгомерецкий Игорь Кавказ? Так у вас там всегда тепло
В 1994 было похожее, но, конечно, не такое безобразие .
у нас вот так
так же и у нас... Соседи
Драгомерецкий Игорь Я тебя люблю. Спасибо за фотки!)))
снега дохрена
Олег Филиппов
Пушкина почитайте.
"Евгения Онегина"
Olga Soloveva
Ольга Виноградова Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна

А у нас уже 14 января
Слякоть
Юлия Селищан
В Волгограде числа 10 где-то выпал и, - о чудо! - лежит ещё. Вообще зимы в этом году не обещают. Не сказать, что обычное дело, но в пределах нормы, а у вас не знаю)
Юлия Елохина
Грета с Соросом нахомячили... но не тотально! У нас на Ю. Урале всё нермуль, снега дофига, правда тепловато слегка...
На моей памяти никогда.
Вчера ехал с соседкой, а ей уже под 80. И она говорит," сколько живу, а такого чуда чтобы шли дожди в январе не было!"