в 2006-м в январе было +2
2005 - до +4
2002 до +3
2000 до +3
Если посмотреть еще несколько лет - то же самое
в Москве в 1939-м было +6
Давно пора принять, что времена года сдвинулись на пару месяцев, и зима начинается в феврале и длится до конца апреля, лето теперь с июля, а осень с октября
Северный Полюс сместился больше чем на 50 км, наклон Земной оси изменил всю систему
Климат, погода, часовые пояса
Зима 2020. Когда такое было чтобы 14 января снега небыло? Город Санкт- Петербург. Как обстоят дела в других городах?
В субботу юг Подмосковья и Москву присыпало, но опять плюсовая температура, и всё нахрен тает.
В Москве было выпало недавно снега 1,5-2 см, а теперь опять всё растаяло.
Для нас снега нет это нормально +5 днем)) юг))
никогда такого не было и вот опять (с) Черномырдин
Драгомерецкий Игорь
Кавказ? Так у вас там всегда тепло
В 1994 было похожее, но, конечно, не такое безобразие .
Драгомерецкий Игорь
Город какой?
у нас вот так

Драгомерецкий Игорь
Красота)
так же и у нас... Соседи

Драгомерецкий Игорь
Я тебя люблю. Спасибо за фотки!)))
снега дохрена

Пушкина почитайте.
"Евгения Онегина"
Ольга Виноградова
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
А у нас уже 14 января
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
А у нас уже 14 января
Слякоть
В Волгограде числа 10 где-то выпал и, - о чудо! - лежит ещё. Вообще зимы в этом году не обещают. Не сказать, что обычное дело, но в пределах нормы, а у вас не знаю)
Грета с Соросом нахомячили... но не тотально! У нас на Ю. Урале всё нермуль, снега дофига, правда тепловато слегка...
На моей памяти никогда.
Вчера ехал с соседкой, а ей уже под 80. И она говорит," сколько живу, а такого чуда чтобы шли дожди в январе не было!"