Климат, погода, часовые пояса
Какая будет зима в Санкт Петербурге. Кто точно знает.
Какая температура воздуха будет в декабре, январе и феврале этой зимой в городе Санкт Петербург. Кто нибудь знает.
холодная
Лето было жарким, соответственно земля потеряла больше влаги, а вода, как известно, обладает большой теплоемкостью, что обеспечивает мягкую зиму, но и холодную весну.
Кроме того жаркое лето вызывает сильнее обычного таяние арктических льдов и ледников, что распресняет поверхностные воды Атлантики, что препятствует вертикальной циркуляции океана - наблюдаются процессы подобные происходившим в океане 14 тысяч лет назад, но не в такой пока сильной мере.
Таким образом зима в Европе будет год от года все более холодной и ветреной.
Что касается приморских районов, то близость моря смягчает перепад температур, но и повышенная влажность делает и эти не столь низкие зимой температуры гораздо более опасными для здоровья особенно легочников.
esrl.noaa.gov/psd/data/gridded/data.godas.html

Если не спи3дят или не будут майнить круглосуточно, то гидромет даст точный прогноз (обещали) после покупки нового компа за 100500 миллионов... в целых 30 раз точнее, точнее от никуя :) Достижение :)
Набери в поиске: погода в питере этой зимой. Не заставляй нас самих это делать.
Питерская, точно
точно даже метеорологи не знают
с этим вопросом вам в небесную канцелярию бы надо обратиться.
Написать заявление на имя Петруса, т. е. апостола Петра (именно его контора за погоду отвечает) с просьбой дать точный прогноз.
Точно знает только природа.
Какая будет зима в Санкт Петербурге? Питерская будет зима .
С морозами в - 35, и оттепелями в + 5 . С обильным снегом и не
менее обильным дождём, и это всё в один день! Чёрным и грязным
снегом на улице. С солью на тротуарах, от которой отваливаются
подошвы ботинок. С солнцем на небе по 4 - 5 часов в день ( если повезёт !
и не будет тяжёлых облаков на небе )
Удивительно красив Питер как летом, так и зимой !
и не будет тяжёлых облаков на небе )
Как обычно