Там в январе воздух +12 и вода + 12, хочешь гуляй, хочешь купайся
И дождь, дождь... Иногда ливень. Пальмы мокрые. В автобусах женщины в мокрых норковых шубах
Иногда налетает снежная туча. Идет снег, иногда сразу тает, иногда некоторое время лежит
Пальмы стоят связанные и мокрые
С моря свежий влажный ветер, сильный
Изредка бывают солнечные дни, но чаще - пасмурно
На море шторм. Волны бьются о берег и выкусывают куски набережной, разрушают дорогу
На пляжной полосе кипы водорослей, выброшенного дерева и всякого мусора, можно найти себе интересные коряги, там, где волны не достают
В горах, на Красной Поляне - снег. Но не каждый год
В общем ориентируйтесь на теплую куртку, шапку, шарф, перчатки, теплую обувь и зонтик
Климат, погода, часовые пояса
Бывает ли в Сочах снег зимой?
конечно
Бывает. Даже обильный
В прибрежной зоне - очень редко (примерно 1-2 раза за зиму), почти всегда мокрый и не лежит, а сразу тает. В горных посёлках, включая Красную Поляну с её лыжными курортами, зимой бывает часто и лежит подолгу.
Там зимняя олимпиада была, летом
Алексей=) Ситников=)
Тоесть даже летом снег идёт?
Melis Majitov
Февраль - это лето?
B COЧИ, дeбилoид бeзгpaмoтный!
да, в Адлере в январе чуток был снег
Бывает, но быстро тает.
Бывает
Не был в Сочи, но думаю иногда там снег бывает)
Мы на таком же юге как и Сочи, но климат у нас другой,
зимы холоднее , а лето жарче
Весь климат меняет кавказский хребет. Южнее хребта зимы мягкие , а севернее , где мы, зимы холодные.
То есть северная , или южная сторона хребта. (кавказских гор)
Называется черноморский климат, или восточный наш
В Стамбуле замерзали водопроводные трубы. Они говорили что морозы из Сибири пришли)
Subirea dan souk geldi) что то в таком роде)
Там моя знакомая американка на льде поскользнулась о сломала ногу в зиму.
зимы холоднее , а лето жарче
Нет, для субтропиков это нехарактерно.
В Сочах незнаю, где это , а вот в Сочи возможно