Климат, погода, часовые пояса
Куда делся снег? Когда всё таки наступит зима?... Надоела эта слякоть! =(
Когда всё таки наступит зима?... Надоела эта слякоть =( В нашем городе до сих пор нет снега!
В Сибири много снега и холодно
У нас в Казани тоже +4. Но снега не прошу. Дело в том, что у коммунальных служб города нет средств на его уборку. Заносы, гололедица, морозы. Бррр.
А сейчас хожу в легкой куртке по асфальту не рискуя свернуть шею. Успеваю больше, чем если бы семенила по льду.
у нас идет мокрый снег
Ну зачем Вам снег и холод? Радуйтесь, что его нет. У нас вообще снега не бывает и никому он не нужен.
На выпадение снега влияет загазованость
воздуха машинами, эта шапка из газов поднимается
на большую высоту и мешает движению
снежных облаков, а на счет мороза к крещенским
обязательно будет.
на большую высоту и мешает движению
обязательно будет.
А разве не знаете?! Как обычно--виноваты во всем Евреи
Я прочитала тут статейку "В Москве зимы не будет". И комменты к ней. Поразило количество козлоуродов, орущих: "Даешь Европейскую зиму +10! На фиг снег! Любители морозов - п**дуйте на Колыму! "
Наверное, коллективный разум сработал. Точнее - его отсутствие... (((
Во всем виноват кризис. В природе тоже сбой, смирись, мой друг, и песню пой (например, про елочку).
Завидуйте... (: Я вот сижу, а за окном валит снег... так красиво... а на прошлой неделе было уже -30, и скоро обещают такую же температуру. В Сибири зима уже вошла в свои права.