Климат, погода, часовые пояса

Дайте позавидовать! У кого весна началась? У меня снег валит. Крупными хлопьями. Надоела зима!

Краснодар днём было +22, но сильный ветер 15м/с, солнечно.
Вообще у нас весна и не кончалась.
Первое, что хочу сказать, что погода
вещь непредсказуемая, особенно в Краснодаре. Если вы выглянули в окно, а
на улице дождик, это не значит, что к вечеру не выглянет солнышко.

Зима. Зима, как вы сами предполагаете,
не холодная. Морозов в тридцать градусов не бывает. Без зимней обуви
можно и обойтись. Единственная неприятность промозглая погода, когда
казалось бы, градусник показывает, что на улице тепло, а продрогаешь до
костей. Средняя температура зимы ноль градусов.

Во все времена года бывают ветра. Сильные ветра. Поэтому температура может значительно падать из за дующего ветра.

Зима плавно перетекает в весну, которая
наступает очень рано, уже в начале марта зеленая травка проглядывает .
Конечно, еще пару раз выпадет снег, но зимнего холода уже не будет.
Середина апреля это уже по настоящему теплое солнышко, зеленые деревья,
цветущие яблони. Город преображается.
Все дворики красуются подснежниками, а улицы города все в тюльпанах.
Тысячи цветов радуют наши взоры. Вечерами по главным улицам гуляет куча
народу, в общем, город оживляется окончательно и безповоротно.
Лето в Краснодаре очень жаркое для
только что прибывших. Года два вы будете адаптироваться, а потом летняя
температура будет для вас комфортной, поэтому переживать не стоит.

Осенний период Краснодара прекрасен. Осень бархатная, теплая и приятная.
Адэлина Абдиева
Лучший ответ
Астрахань - +15, почки набухли, трава зазеленела повсюду
Турин+25 все цветет!
у нас тоже весна, +12
У нас в Ереване +24 через неделю абрикосовые деревья расцветут
К_
Кадралиев _
Владимир Гаврилов Ладно, бывал я в Ереване. Там бельё ещё сушат на верёвках между домами? Класс!
И Гарни побовал. Белое, розовое и красное.
А я хочу чтоб подольше была зима и ветер не дул на нас с Факусимы.
Русл@н №1
У нас уже началась 0 градусов уже снег таять начал А я хоть в Перми живу
ну позавидуй. у нас плюс 30.но меня это бесит. тебе надоела зима а я ненавижу лето! а оно у нас полгода! да и зимы то как таковой не бывает....