Климат, погода, часовые пояса
Вам надоела зима,ждёте поскорей весны?ваше любимое время года?
Привет! Я, как ни странно, весны не жду! Я обожаю зиму!
Elena Dolgova
привет! ты одна из немногих насчёт зимы
пусть зима ещё погостит-мы её так ждали.... люблю любое время года
Осень нравится.
нет, я люблю зиму, поэтому я Винтер, но правда, ни такую, а метельную, снежную
в любом времени года есть своё очарование.
жду поскорей лето, весну терпеть не могу (грязно).. . зима надоела, холодно блин!
Любимое время года лето.
ясное дело лето, тока ща лето какое-то не летнее стало :(
Мне нравятся- весна, когда все начинает распускаться, дышится по другому. И лето, наконец то модно снять одежду и сапоги.
Очень люблю зиму, для меня самая сказочная пора...
КАждое время года по своему красиво.
Люблю ЗИМУ --когда всё кругом в снегу и падает пушистый снег, можно кататья на санках .
Люблю ВЕСНУ -- когда начинают цвести сады ( правда редко вижу - живу на Севере), когда пахнет СИРЕНЬЮ.
Люблю ЛЕТО -- можно купаться в речке, море. Много овощей и фруков. АРБУЗЫ!
Люблю ОСЕНЬ -- за её "костры на деревьях. " Можно собирать в лесу грибы и ягоды -- чернику, бруснику, клюкву. За бабье лето.
теплая весна.
Поздняя весна.
Лето! Ах лето!
Я не жду весну, я люблю осень.
лето! солнце, пляж, в воде хлюстатся.. отдыхать с друзьями... загорать.... и это всё....Л Е Т О
Осень с ее "бабьим летом". Тишина и паутинки летят....
Американский сурок предсказал ещё 6 недель зимы! А потом - В Е С Н А! И мождно Наташку пригласить на природу... ВАХХХХ!
ВРЕМЯ КОГДА МОЖНО НЫРНУТЬ В РЕЧКУ: -):-):-)
Лето конечно) Ведь лето-это маленькая жизнь)
мне нравится каждый сезон года по разному.... но больше всего я люблю лето!
ранняя осень и зима..))
ВЕСНА-начало всего... тепла, надежд, цветения
Каждое время года по-своему прекрасно! )
Нравится всё, но больше люблю лето.. . море, пляж, жара, арбузы, различные ягоды...) )
И ещё ранняя-ранняя осень) )
Да и вообще люблю я тепло))
И ещё ранняя-ранняя осень) )
Да и вообще люблю я тепло))
я люблю лето
весна!!!! природа оживает, люди улыбаются =))
люблю лето, а зиму люблю за то, что Новый год и 3 февраля день рождения!!!