Если ты спрашиваешь о погоде... погода какого времени года мне больше нравится, то явно не лето и не зима! зимой -40С, а летом +40С.. . ррр капец просто (((....люблю дождливую, пасмурную сырую погоду :)...наверное скорее всего - осень, или весна :)
А если по значимости то - осень! почему? отсчитай 6 месяцев назад с завтрашнего дня )))))))))
Климат, погода, часовые пояса
Ваше любимое время года ?!
лето, потому что тепло, и красивых девушек много на улице
Весна как предчувствие лета.
поздняя весна, ранняя осень, лето, снежня зима - КРАСИВО и дышится легко и с удовольствием!
осень, но только не дождливая
начала перебирать и поняла, что все времена люблю. Есть правда определенные условия. Если лето, то градусов 25-30 и желательно у речки, а не 40-50 и на работе с надрывающимся кондиционером. Если осень, то золотая, когда много фруктов и овощей, погода замечательная, а не холодная и промозглая (хотя и она ничего, если под пледом да с хорошей книжкой дома) . Зима с температурой -5,-10 и с пушистым снежком. А не -20,-30 или, наоборот, +2 с дождем.. бррр. Весну люблю тоже как на картинках, когда природа просыпается - солнышко светит, ручейки бегут, деревья в цвету.... Вобщем капризам моим нет числа и погода не спешит им потакать. А поэтому, какое время года, мне неважно - я люблю отпуск.
весна потому что все цветет и уже тепло с марта у нас было +25 в среднем уже неделя как черешня красная везде а летом вот бывает по разному но лето тоже люблю и осень у нас теплая а вот зиму неееет
Золотая осень- начало сентября.
Лееееетоооо!!!!)))) ) Жаль только что оно всегда очень быстро проходит! ((
Летом, потому что можно позагорать, поваляться на приятно обжигающем песке, поплавать
Середина весны и середина осени.
поздняя весна
Лето, одеваться тепло не надо, можно загорать, и еще у меня летом день рождения :)
раньая осень
Весна. Все пробуждается, особенно люди после зимовки.
Зима - не паришься, как одеваться. Люблю снег и безветренную погоду. Холодные сумерки обожаю. Трудно сказать, почему. кому-то нравится жара.
Осень!!!!))))))))))))))) потому что всё такое яркое... особенно деревья
Все хороши. Но особенно радует весна, потому что скоро лето. Все пробуждается после зимней спячки. Это так красиво!! ! :-)
начало осени. потому, что не жарко и не холодно и полно растительной еды
все хороши
Весна!
Зима... желательно снежная и холодная
период с мая до начала сентября
Лето!! ! гулять, бухать хорошо когда тепло !!!
Зима. Зимой в квартире тепло :3
конечно же лето, летом море, солнце, дискотека)
Лето
Много шмоток не нужно тоскать на сбе!)
Май и середина лета. Май потому что всё цветёт и пахнет, просыпается))) ) А середина лета, потому что фрукты и жааарко!!!!))))
Летоооооооооооооооооооооооо
Все времена года хороши, дело в гармонии. Если в душе полный порядок то обязательно любая погода за окном будет доставлять радость.
Желаю найти душевное равновесие...
лето мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм обожаю, а твоё