Климат, погода, часовые пояса

Какое у вас любимое время года и погода?? ? Какой бы хотели климат?

Елена Забара
Осень, бабье лето!
Александр Бурухин
Лучший ответ
ранняя осень и зима
Лето. Но жару не люблю. +20+25 мне бы как раз хватило.
Тепло но не жарко... градусов 20....климат влажный. Меня территориально устраивает по большому счёту место жительства)))
Роман Сурков
Я вас люблю, мои дожди,

Мои тяжёлые осенние,

Чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеянно

Я вас люблю, мои дожди.

А листья ластятся к стволам,

А тротуары словно зеркало,

И я плыву по зеркалам,

В которых отражаться некому,

Где как сутулые моржи,

Машины фыркают моторами,

Где вьются рельсы монотонные,

Как серебристые ужи.

Где оборванцы фонари

Бредут шеренгою заляпанной,

И осень огненный парик

Сдирает ливневыми лапами.

Спасибо вам, мои дожди,

Спасибо вам, мои осенние,

За все, что вы во мне посеяли,

Спасибо вам, мои дожди.
В Егоров
Саша Z
поменьше бы влажности, было бы идеально
Елена Метелёва
Я люблю золотую осень. Когда сад полон яблок, цветов, жары уже нет и есть утренние туманы. А климат хорош резкоконтинентальный, как в Забайкалье. Зима там так уж зима, а лето настоящее, теплое и солнечное.
Андрей Самохвалов Довольно непрятный и вредный климат) Лучше всего средиземноморский климат - сухие субтропики.
начало весны и начало осени, красивая пора )
Любимое время года - лето.
Климат континентальный.
осень люблю или раннюю весну. Когда не жарко, идут дождики и пасмурно. Поэтому климат Питера мне нравиться. Но живу я на крайнем севере
Ольга Петрова
Ранняя осень. Когда ещё тепло, бывает солнечно, но нет жары. Только-только начинают желтеть листья, так красиво.
Ilham Mamedzade
Лето, солнце, безоблачно - хочу, чтобы так было 365 дней в году)))
Юрий Калинин
Андрей Самохвалов засуха ужасающая
теплый но не жаркий
Комнатная и без осадков))))
Света Юркова
осень люблю.. золотую.. когда всё ярко жёлто-красное.. пахнет опавшими листьями и можно уже надевать сапожки осенние ))
Зима.... Снег, температура -20, -25....
Ненавижу лето и жару....
Осенняя пора - очей очарованье, а раньше любила весну. Жара утомляет, холод скукоживает все внутри. Умеренная температура и влажность и все прекрасно!
Весну люблю. Все распускается, зеленеет. Красиво. Погода хорошая. Еще не жарко, но уже и не холодно.
Лето, бабье лето, ранняя осень. Ну в общем если нет слякоти и холода.
люблю жару, но не сильную... Хотелось бы тропический климат, т. к. в экватариальном одни осадки
Сергей Колов
Андрей Самохвалов Ошибаетесь) В тропическом иногда даже больше осадков, и там и там есть сухой и влажный сезон.
Зима, снег.
Климат - умеренный.
зима)