Климат, погода, часовые пояса
какое у вас самое любимое время года? Моё Лето
Вот сейчас самое любимое время года. Ранняя весна. Когда только начинают распускаться листья на деревьях и трава молодая.
Больше всего люблю весну: предвкушение скорых летних радостей.
Живу в стране где не люблю только лето-3 месяца, жара ужасающаяя, Но за то 9 месяцев просто прекрасно
У меня тоже лето. Любимая часть года - часть июня до 21-го числа, когда дни уже очень длинные и продолжают удлиняться. Поэтому я дни рождения (зимой) не отмечаю, а праздную только именины (3 июня)
Когда комаров и мошки нет.
Весну люблю, всё цветёт и пахнет ))))
Осень! Это самая красивая, самая мудрая и самая плодотворная пора для всего человечества. Летом все отдыхают и ничего не делают, зимой все работают и жалуются друг-другу как они устали, весной у всех начинается гормональный гон - приключения и ожидание лета, а осенью: это запахи всех времён года, это смена природы и появление чувств, которые пробуждают разум и романтизм одновременно - появляются стихи и идеи, утепление на окнах, новые и более продуктивные знакомства, усердие на работе и желание провести остаток этого и начало следующего года в мире и гармонии с окружающими людьми!
зима - лето, но и ..так далее....
Я тоже не могу его дождаться)))
Осень-так красиво !! уже не жарко и еще не холодно! ! осенью гуляю в 2 раза больше, чем летом! Просто у нас в городе летом 38-40 градусов, а зимой 35-40 градусов со знаком минус.
лето!
А я люблю зиму, когда все хлопоты по закрутке всяких маринадов закончены, урожай запасом лежит, на улице не грязно, воздух чистый, свежий, кристальный, когда дома в печке дрова трещат, а сам с книженцией свернешься калачиком, тепло и уютно. Это для меня классно!!!
А я весну очень люблю, когда после зимы все начинает расцветать, греет солнышко.. и мой день рождения! ! Вот только орущие коты под окном парят:))
Каждое время года хорош собой. Мне нравятся все четыре времени года и даже за каждым скучаю
Весна иЛето!)