Климат, погода, часовые пояса

Ваше любимое время года? С подробностями пишите

Жека Головко
Лето самое любимое, и пожалуй, единственно любимое время года, с остальным приходится просто смиряться ну или относиться равнодушно :| Только летом я чувствую, что живу, а не существую. Да, если жара за 30 то не радует, приходится мыться по три раза в день, ничего не хочется делать, но всё-же это лучше чем иной раз случается прохладное дождливое лето. Осень красива только в октябре, как варианта окраски деревьев, но её я не люблю, холодно, дожди - ненавижу дожди и пасмурность, кроме только сильных тёплых летних дождей с грозами, как начнётся тягомотина, так и до декабря солнца почти нет. Зима иногда радует - если тепло, снег без ветра, или ясная холодная погода, люблю даже холода за 30 с туманом и дымом в городе.. . но от всего этого очень устаёшь в конце зимы, задолбает этот холод до весны - ну когда ж он прекратится? ! А там. . ну тепло-то хорошо, но. . грязь, не люблю первую половину весны из-за грязи - приходится штаны стирать каждый день. Май конечно красиво - зелень ещё молодая, сочная, начинает цвести.. . а там уже и лето. Вот и получается что полгода жопа, 3 месяца полужопия и 3 месяца жизни
Milkis Sholl
Лучший ответ
Лето. Я летняя, летом тепло, нет простуд и проклятого гололёда, нормальный световой день, не то что зимой. Лучше пусть летают комары и будет жара, чем проклятые простуды, темень, гололёд и холод. Зиму ненавижу с детства!!!
Люблю конец весны как предчувствие грядущего лета.
Анна Тученко
Весна,,, особенно ранняя,, когда ручьи текут и пахнет талым снегом-апрель,, начало мая люблю. Лето не стала любить из за жары... сентябрь неплохой месяц.
конец весны, если тепло и лето, но чтобы лето было обязательно жарким, не меньше - 30,очень люблю жару. если важно мск.
Лето – мое самое любимое время года. Наконец-то заканчиваются холода. Летом можно радоваться солнцу и теплым дням. Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. И только летом оживают реки и озера. Лето – самое лучшее время для путешествий.
Паша Троцький
Осень-Бабье лето
осень. . сентябрь-октябрь. . когда еще солнышко
Вера Мащиц
лето.. . подробно: Л Е Т О
лето, т. к. я уезжаю в свой наилюбимейший лагерь) ну и вся остальная муть типа солнышка, тепла, купания и т. д. тоже очень радует)
лето:)