Климат, погода, часовые пояса

Какое у вас любимое время года?

Почему и что именно в нем привлекает вас больше всего?
Вторая половина Весны и Лето!)
Евгения Крашенинникова
Лучший ответ
Зима
Любое. В общем, у нас круглый год примерно одно и то же.
Запчасти Zns-21
Осень. Кровопийц нет, грибы прут, рыба ловится, пекла нет.
Ольга Ходалова
Лето. Мало работы и можно отдыхать даже в Москве не используя отпуск )
Конец зимы Весна и лето. Вообще когда солнце греет
зима, потому что люблю зимнюю погоду и холод
Алеся Урбан
Весна! Много желаний что то отремонтировать и навести порядок на территории парка, внутри домовой территории покрасить! На даче теплицу поставить и сарай и много интересных совершений
Alexandr Komarchev
Весна, зима, лето, осень
Сергей Анцибалов Круглый год!!!
Ранняя осень. На юге в это время бархатный сезон, жары нет, но вода в море всё ещё тёплая
Ранняя весна. Когда снег начинает таять, а солнце припекает все больше и светит ярче. Хочется перемен, душа поет и радуется. Летом хорошо только в деревне, в городе нереально. Осень особо не привлекает, зимой нравится НГ, походы в икею за новогодними игрушками
_ .
Лето. Потому что летом тепло, а зимой холодно
Dasha Doroshenko
Лето - богатая природа, урожай, тепло, одежи мало.
Зима, потому что холод лучше жары. А еще люблю гулять когда еще темно и снег лежит и такая ляпота
Lada Kadina
Сергей Анцибалов А я зимой родилась, тоже люблю зиму и катание на лыжах
Сергей Весёлый Я тоже зиму люблю
Наталья Трофимова И я обожаю зиму. Новый год, снежок что может быть лучше? К тому же в этом году мне погода каникулы продлила (-35 было)
лето! потому что не навижу слякоть, оттепель и жёлтые листься с огромным количеством дождя.
Зима и лето
Осень, потому что очень красиво когда падают листья разных цветов. Можно собирать гербарий из листьев. Это золотое время года. Не такая жаркая погода по сравнению с летним временем.
Zl
Zloypsih
Зима потому что НГ
Bek Sultan