Климат, погода, часовые пояса
в Москве 0 градусов сейчас. Снег крупными хлопьями падает....очень ркасиво и не холодно...А у ВАС КАК ПОГОДА?:))
Ясный вечер и -5 в Нижнем Новгороде
Мадина Тузелбай
красивый у Вас город:)) недавно каталась к ВАМ на Сапсане...четыре часа по городу гуляла:))
Активно тают остатки снега. Саабрюккен.
В Чебоксарах днем был ветер, снег как крупа. Сейчас тихо.
А у нас -17
И, что же, у нас снова жара начнётся?? ? Рамблер, как всегда не врёт. :(
В пятницу с утра было +7. Рамблер обещал -10 °. Вернулся домой уже было -5 °. А ещё через часов 6—7 (второй — третий час ночи, уже субботнего дня) , пока сидел и тупил в Интернете уже опустилось, и ровнёхонько на обещанной отметке остановилось!! !
Если в Москве похолодание, то у нас жарища начнётся. :(
То собачий холод, то от жары колбасит месяцами. И как и положенно, в полупустынно-полустепных районах температура скачет со страшной силой. Меньше чем за сутки 17 ° выдало.
Мадина Тузелбай
А ТЫ ГДЕ есть то?
на северо-западе мордовии -2С, мелкий снежок
Жуть! И не снег, и не мороз, и не дождь. В основном грязь.
снег тоже падал, тепло, подтаяло и замерзло - гололед (((
У нас тоже не холодно -25)))))
Сижу в Кара-Кумах среди вечных песков, и глубокую думу гадаю под жарким и палящим солнцем
Казахстан-Шымкент, вчера выпал снег, было классно. СЕйчас он тает, но на улице холодно
не падает в Тушино снег...
В Ижевске сейчас - 15, холодно, бррр.... на улицу выходить со всем не тянет.... Но на днях было - 27, вот это раельно холод, а так терпимо)
У нас облачно +19
У нас в майкопе два часа назад + 22 и солнце!
В Краснодаре тепло... солнышко и жарко! Даже без курток ходим