Климат, погода, часовые пояса

А вы бы хотели, чтобы там, где вы живете, был другой климат? какой?

Хотела бы... зимою-лета, осенью-весны. Мечтаю уехать. Вчера у нас было -10, сегодня утром -33 (мороза) . Никакая башка не выдержит. Зимы стали очень нестабильные. Лета ждёшь, ждёшь тепла... но обязательна резко грянет жара, две-три недели и всё закончилось. Так и не успеваешь акклиматизироваться. Про межсезонье в городе вообще думать не хочется, это грязь и серость, пыль и песок в воздухе. Хотелось бы чего-то очень умеренного во всех сезонах, это был бы кайф.
Vitos Sotiv
Лучший ответ
Помечтаем? Я хочу чтобы декабрь-январь - зима (снежок, красотища! ) февраль-март-весна (все распускается, грачи поют.. . (если они конечно могут петь) , сирень цветет...) , А ПОТОМ ВСЕ МЕСЯЦЫ ЛЕТО!!!! Ой про осень забыла.... Пусть сентябрь будет листопадом, тоже красиво...
Mallow261370
Погоду на выбор по заказу хочу, чтобы можно было включить, или выключить дождь например.
Я бы хотела, чтобы там где я живу-СПб-климат был таким, каким был 40 лет назад.
Lexa Russian
Хотелось, чтобы был морской климат.
Дмитрий *
климат практически арктический-хотелось бы континентальный
Робин Гуд
Я б хотел, чтоб у нас (Ленинградская область) был климат как в Лондоне. И мы похоже к этому приближаемся!
Vic To Ria
Нет не хочу, и так хороший климат.
Олеся ***
субтропический
Я из Сергиево_Посада Хотелось бы лето потеплее и посуше! А то за все лето две недели жаркие и все!
Хотела бы, живу под Алматой. у нас очень влажность высокая, морозы незначительные зимой, но переносятся тяжело, а летом от этого сильно все потеют. Считаю это причиной высокой заболеваемости бронхолегочными заболеваниями. Мне нравится климат в предгорьях Иссык-куля, температурная кривая аналогичная, но воздух суше и легче дышать, летом почти не хочется пить.
неа не хотелось бы ...хотя можно и помечтать согласна с ответом *Помечтаем? Я хочу чтобы декабрь-январь - зима (снежок, красотища! ) февраль-март-весна (все распускается, грачи поют.. . (если они конечно могут петь) , сирень цветет...) , А ПОТОМ ВСЕ МЕСЯЦЫ ЛЕТО!!!! Ой про осень забыла.... Пусть сентябрь будет листопадом, тоже красиво.. . Ляля Иванчикова*
ЧТобы всегда было лето. И лепло
Таня К
Лучше бы прежний климат вернулся, а то 3 год зима почти без снега.
да, тропический