Климат, погода, часовые пояса
Дя вас -30 сильный мороз ?
если честно, то - да, правда смотря при какой влажности, я живу в Москве, а тут влажность при таком морозе почему-то всегда высокая, так что дубак будь здоров, а муж работал в Якутии (низкая влажность) так там -60 как наши -30... в общем все относительно::))
В Сибири на санках -лыжах катались, а в Санкт Петербурге - тогда ещё Ленинграде при ветре в Финский залив сносит и очень скользко при этом ...
Для меня и - 10 уже морозюка!
Нет...
когда ветра нет нормально
Для Москвы изрядно. Хотя бывало и похолоднее, но не хотелось бы...
Я умру. Симферополь. И одежды нет.
для меня это почти смерть
я такого в жизни своей не видел
максимум минус 20 с небольшим
К любому климату можно привыкнуть, что лет через 20-30 и придется делать.
даже -10 караул...
Даааааааааааааа... вообще бесит... Если раньше за зиму бывало приходит дней на 5, то этой зимой что-то участилась такая температура у нас... .
Я не переношу такой мороз, из дому нас не высуну.... хотя дела обязывали выходить.... видимо эта катастрофа для многих... .
Утро.... во дворах все машинки с открытыми капотами.... мужички прикуривают. .
Дороги практически пустые... даже пробки исчезают... автобусы тоже, но до вечера... потом в них образуется давка из=за того, что те у кого не завелись машины поехали на общественном транспорте + те кто обычно ходт пешком тоже.... ааааааааааааааааааааааррррррррр ненавижу такой мороз... Екатеринбург
если одеться соответствующе и не стоять столбом, тогда и -30 не страшно
ещё от влажности воздуха многое зависеть будет
нормальная зимняя температура.. . (правда когда не каждый день). . :))
Неее, я в такую погоду разве что мороженное перестаю есть!
Конечно это мороз, но не сильный, в него даже не дают актировки. У нас выше -30 зимой не поднимается, держит около -35, с понижениями до -50 (редко до -60). А после градусов -45...-50, -30 - это жара. Сейчас недавно было -50, а в данный момент держит за -40, но все уже привыкли и по городу народу как в -20 кишит=)) ТАК ЧТО КТО В КАКОМ КЛИМАТЕ ПРОЖИВАЕТ)) ) Климат у нас с повышенной влажностью, от морей.
Если в Питере, то - да, у нас влажность высокая и температура /любая и + ,и - / переносится плохо.
я и в 35 без шапки хожу!
мороз не мороз а 30 это уже что то
нормально, шашлык только быстро остыет (
зато пиво холодное
У нас вторую неделю до-35 держиться, ничего пока не окоченели, а с 1 по 4 января обещают до -45, обмороженых много поступают в больницу.
у нас -3, так мы замерзаем.
сильный
нет, - 30 это не очень холодно
а я люблю когда холодно. уж лучше пусть морозит до треска, чем утопать в грязи и слякоти. =)
Для меня это фигня, бывало и хуже!! ! Лишь бы не 40 или 50....такое кстати тоже бывало!!!!