уроки в школах города отменяются для учащихся с 1 по 4 класс, если на улице 25 градусов ниже нуля и дует ветер 1-4 метра в секунду, а также при 25-27 градусах без ветра. Не учатся школьники с 1 по 7 классы при минус 25 и ветре от пяти метров в секунду, 26-27 градусах с ветром 1-4 метра и при 28-29 градусах в безветренную погоду. Восьми-, девятиклассники присоединяются к отдыхающим при минус 26-27 градусов с ветром от пяти метров в секунду, 28-29 градусах с ветром 1-4 метра и в 30 без ветра.
Для всех школьников занятия отменяются, если на улице 28-29 мороза и ветер о пяти метров в секунду, а также при минус 30 –ти с ветром 1-4 м/с и в безветренную погоду при температуре минус 31 градус и ниже.
Морозы до минус 30 только ночью прогнозируются в конце января, а так ученье - свет, неученье - чуть свет и на работу
Климат, погода, часовые пояса
Когда начнутся морозы в Городе Челябинске -30,32. Я просто в школу ходить не хочу
А в каком ты классе? :)))) Нас освобождали от минус 35 (Сибирь) , но я училась тогда в первом классе. Среднюю и старшую школу не освобождали от занятий. Точнее освобождали, когда температура опускалась до минус 45. :))))
Обратитесь на сайт небесной канцелярии:
может, помогут лентяям.
Вечером перед сном стакан молока и два соленых огурца. После этого погода за бортом станет не актуальной.
а у вас что ограничение не сняли у нас сняли так как много из за морозов пропускали
ты наверное коньки новые купил, или сноуборд, а времени не хватает, так как уроков много, а заданий домашних еще больше.