Климат, погода, часовые пояса

а какая у вас сей час погодка? У нас обещали 30-32(((( Жара!!

Юрий Т
сегодня очень тепло было, супер погода))) )
не тай моя красавица....
Иван Холин
Лучший ответ
сегодня + 34, после завтра +41 обещают, Сахара блин
То же самое. Москва, ядрён-ть.. .
Подольше бы лето! День-то уже убавляется. Скоро - Новый год....
30 - 33
просто плавлюсь...
дождь и где-то до +20
Алекс Чиншевой
+33! Таяла вчера... сегодня спряталась дома от жарищи, на работу хоть не идить...)))
+27 максимум, море супер!
тож 30 градусов. щас пойду в обед пивка выпью))))))
+26, солнышко, само оно
Вот, как обещали - так и есть! У нас в Снежинске 28, на солнце 36 мой градусник показывает, ветра нет, духота - веселуха!
А вот котяра мой, собака такая, спит с закрытым носом! Так что будем ждать похолодания....: ((
А у нас даже до плюс 20ти не дотягивает. И сегодня с утра - такой туманище!! ! Вобщем, мы все еще ждем прихода лета...
Лёха Кожокар
У нас не обещали и так плюс 35. Короче жара!
с утра дождик был ...а ща опять жарко сановится но в целом по сравнению с тем как в это время года обычно жарко у нас - сегодня день прохладный )

Чиля
у меня +30, Уфа
Заида Акажанова А почему у нас +33?)))))
Салават...
градусов 25 и пасмурно... наверное дождь все таки будет
в сергиев посаде в данный момент +27
Артём Гинц
холодрыга... 15 на термометре, и будет дождь опять, походу... запарил уже!!!!
+28 у нас, тогда ты не ICE )))
У нас холодновато, , градуссов + 20
У нас +35 обещали +38 =)