Климат, погода, часовые пояса

Где сей час тепло ?

Во Флориде :))))
Я-
Ярослав -
Лучший ответ
На юге....
В Алма-Ате.
Вчера +22 было.
Фарида Розиева
в индии таиланде
Sako Uliss
на Экваторе
У нас с 24 февраля пляжный сезон открыт
Вчера в некоторых районах Португалии было до +31, у нас до +28
Позавчера попрохладнее было ок +25, но несмотря на понедельник-день рабочий, на пляжах, в кафешках "марины "народа было много, я с удовольствием накатала пару десятков км, шикарная весна в этом году случилась
У нас днём +17
Shahnozа Usmanova
Мексика, Канкун +30+32С
В бане.
Mr Black Star
В аду наверное.
**
* *
У нас в Иране странная погода установилась, на юге жара +35, а на севере циклоническая дипресия, охватившая все средиземноморье и Ближний восток, от этого вспыхнули наводнения у Аракса на самом севере, реки выходят из берегов затоплены деревни .Аракс речка и так ежегодно весной разливающаяся, но в этом новом 1398 г наводнение войдет в историю .
В Тегеране тоже +29 был один день, сейчас каждый день дождик и до +20 днем редко, дожди надоели!!! Весь Новруз испортили ..Так и подумать можно что на нас применили климатическое оружие кто-то? Как 2005 году применение его было доказано, в иранской пустыне было +70С в тени? Иначе я этого объяснить не могу вместо +25+28 у нас второй февраль и +18+20 днем и туманы и морось, эти дожди меня уже достали .
Коллега из Багдада звонит и у них осадки и в Пакистане ливни сильные, в Ливане ..
Уже Узбекистан опережает нас в температурах в ташкенте под +30 днем .
За 45 лет были холодные весна но на один день 1-3 дня, а потом тепло резкое и устойчивое, здесь же и не холодно и не тепло, а не то что то .
Антон Олегович
В африке
Ibodullo Nazarov
Индия, Бразилия, Мексика
На подходе.
Там где нас нет....
В Ларнаке, Кипр, там днем +20, хотя ночью +9 :(
Svetlana Verestyn
У нас сегодня тепло, снег таять начал!!!
На юге