Климат, погода, часовые пояса
При скольки градусах у вас не ходят в школу?
Просто мне интересно в разных регионах по разному или нет. У меня в Кемеровской области при: 28 градусов 1-4 класс 30 градусов 5-8 класс 35 градусов 9-11 класс Когда отвечаете указывайте регион или город.
Город Пермь, Пермский край, страна Россия. В 7 классе отпустили во время уроков, было -27 градусов. Начальная школа (1-4 классы) не ходят при -25, а старшеклассники (5-11 классы) - при -27.
также
при -20 уже вообще мало кто куда ходит. некоторые детей дома оставляют и при -15 даже. Болгария, г. София
А мы уже месяц не ходим на занятия (не только в школу) из-за карантина. Он уже замахал.
Даже и не знаю.. . у меня сестренка в области 6 класс при -50 ходила в школу.. . Ни у кого даже мыслей не возникло, что холодно. Новосибирск
У нас в Могилеве пару лет назад не ходили в школу при -30 (вроде в 9 классе)
1-4 класс при -20, 5-9 при -24 это в Эстонии. У нас влажность очень высокая, так как климат морской.
Ого в -30 уже не идут. У нас малым от -36, а старшим в -42 дают актировку.
Западная Сибирь, ЯНАО.
Мы не ходим в школу когда выше -25 градусов Тетюши!
Вы знаете, я пол года училась в 10 классе в Нижнем Новгороде, дак там мелким при 25 можно не ходить, а старшим классам с 28))
А я так то из Москвы и когда училась в школе, то так же было)
У нас в минске при 25 уже не пускают
У нас в Челябинской обл. при -25 с 1 по 4 не идут
а остальные с -27
при 25
Хм, у нас В Елабуге (Россия, Татарстан, кто не знает) при -40 -старшие классы, -36-средние классы, -34-младшие классы
-35градусов 1-4 класс
-40 градусов 1-12класс
В Калининграде
-40 градусов 1-12класс
В Калининграде
при -25 в Белоруссии
А у нас в Саартове при 25 градусов 1-8 классы не учатся, а при 33 9-10 классы.
в Омске при -45
хмао
Мы в -40 хрдили
Я из Москвы! У нас при температуре 37,5.
Москва. При 30 градусах старшекласники не ходят А младщие по-моему при 25.