Климат, погода, часовые пояса

скольки и до скольки по мск?

We will be restarting Multiplayer servers for all Battlefield titles in all Regions on all Platforms starting Sunday, May 10 at 11PM PT / 8 AM GMT. This maintenance will take approximately 2 hours in which downtime is expected.со скольки и до скольки по мск?
Это кривое уведомление.

http://www.timeanddate.com/time/zone/usa/los-angeles

Дело в том, что PT - это Pacific Time, и с учетом того что сейчас наблюдается летнее тихоокеанское время, которое составляет UTC-7, выходит что "Sunday, May 10 at 11PM PT" по гринвискому времени GMT соответствует понедельнику, 11 мая, 6 часам утра (!), а не 8, как написано в этом тексте.

Даже если учесть, что они забыли что сейчас летнее время, и написали как бы по зимнему времени, то есть UTC-8, то все равно нестыковка остается - тогда это было бы 7 часов утра по гринвичу.

Может быть, эти умники для тихоокеанского времени использовали зимнюю отстройку UTC-8, а для Лондона - летнее время (что в общем-то абсурд).

В любом случае они идиоты. Поэтому я укажу просто московское время для обоих случаев, а вы там уж сами сообразите, когда вам ожидать этого события. Я полагаю, что время PT будет более правильное, поскольку сервера находятся где-то там, в америке.

Итак, если мы стартуем от "Sunday, May 10 at 11PM PT" и прибавляем примерно 2 часа на обслуживание серверов, то это выходит с 9 до 11 часов утра по Москве (11 января).

Если мы стартуем с 8 часов по гринвичу (GMT), то выходит с 11 до 13 часов по мск.
Анна Алексеевна
Лучший ответ
Багдат Аккулов Только всё же 11 мая, а не января :)
Naturlich!
М;
Малышка ;)
11.00 - 13.00 Мск
Карие Глаза