Климат, погода, часовые пояса

Что вам лучше в феврале - гроза или метель? Вот у меня сейчас за окном гром гремит. И мне нравится...

честно говоря меня завораживает любое проявление стихии, что штормовое море, что грза неистовая, что метель воющая, мне даже родственики иногда советуют по этому поводу к врачу сходить)))) а мне нравится!!!
Владимир Чивирев
Лучший ответ
Блин! Украина Харьков +3 ЛЕД ветер но холодно, пролувает насквозь!
А у нас -35.
А у нас метель и много много снега, такие огромные снежные хлопья сыпят! :)
Женя Варламов
А мне всегда хочется тепла и чтобы никакого грома.
Мария Усачёва
а у нас просто вечер
А у нас нет грома, к сожалению (((
Но гроза нравится намного больше, чем метель.
Зимой.. .

А летом хочется метели, даже можно липкой и колючей, и с ветром в лицо, и чтобы против нее идти куда-нибудь)) ) Только чтобы не очень холодно при этом было, не ниже -5-ти) )

Вот такое оно противоречивое существо человек.. . :)))
а у нас +20 днем и солнышко, чистое голубое небо.. вот это нам нравится) ) а вобще, дождь и непогоду я обожаю-это моя стихия))
Юлия Дворник
А у нас снег, ветер и холодноооооооооооооооооооооо
Mamasoliev Akmaljon
А у меня за окном -37
Huseyn Aqayev
у нас сегодня около -30 было.. . Мне все же больше нравится переменная погода, чтобы и тепло и холодно было, а то скучно будет все время лето да лето...
А у нас милиция приходила час назад, у соседки подвал грабанули, и я был понятым, а так дождик!