Климат, погода, часовые пояса

А вы любите смотреть с балкона, из окна на грозу и страшный ливень???!Я - ОБОЖАААААЮ!!! 8)))

Максим Ран
Максим Ран
1 268
ЗдОрово, я тоже люблю, а еще я люблю засыпать под сильный ливень с грозой и молнией, когда освещается вся комната!!!))))
Григорий Прокопчук
Григорий Прокопчук
967
Лучший ответ
Макс В Только окна все закрыты , да?
Максим Ран Кыська на твоей аватарке как-будто уже наблюдает за этим чудным действом природы!!! 8)))
У нас это летом часто бывает. Не сказать, чтобы я это особенно любила. К счастью это ненадолго, через 10 минут и следов не остается.
Я тоже
Это самое мое любимое чудо природы!!!! Лучше в это время быть на природе и задыхаться от переполнения чувств и восторга, от сверкающей молнии и раскатов грома и кричать"Еще, Господи, еще"!!!!
да, но только смотреть, а не находится по ту сторону))))
Дождь - это превосходно... Как он капает, на это можно смотреть не отрываясь.... Очень красиво...
Назели Эв
Назели Эв
2 101
мне тоже очень нравится, а воздух какай.
Ольга Алимова
Ольга Алимова
2 089
Ну не то штоб в страшный ливень, (хотя и в ливень можно), а так когда идёт легенький, такой дождик, вот это я обожаю, вот это по суперский, свежесть, запах озона.... мм оффигительное ощущение!
это круто!!
S_ S
S_ S
1 773
Я тебя понимаю!
ОБОЖАЮ.... Особенно когда ты по одеялом и в полной тишине слушаешь как капли дождя барабанят по подъоконнику!!!
Tuku Muk
Tuku Muk
891
я тож
Люблю и смотреть, как маленькие муравьишки (люди) бегают там внизу, а ты сидишь дома в тепле, уюте... .
Да, здорово!
класссссное занятие, а главное красота какая )))))))))))
обожаю
обожаю не только смотреть на грозу с балкона, но и ещё и гулять под проливными дождями. ничто и никогда не сравнится с этим!!!
HN
Hanna N(Golota)
260
тоже нравится..
обалденное занятие!!!
Я люблю сидеть на природе в домике во время грозы и сильного ливня! Играть в карты при свечах!! ! А вообще обожаю гулять под дождём... и слушать музыку!!!
Максим Ран Про домик на природе при грозе и ливне при свечах - это шедевр!!! 8))) а ещё после баньки около тёплой печки и со стаканчиком глинтвейна....ну, и ладно уж, с любимым 'дядькой' - ммммммм....8)))
Зоя Квасникова Ага, самое то!=)

Похожие вопросы