Климат, погода, часовые пояса

Как вам декабрьский ЛИВЕНЬ за окном, фантастика ?

Аха... фантастика:)) )

Да это просто Деда Мороза снегурка не пускает... заперла внучка его... вот он и плачет:))) Слёзы его кап-кап---а Вы грите дождь...:)))
Екатерина Ляпина
Лучший ответ
Ильяс Муртазин Кррррасиво....)))
очень хорошо... я не люблю холод
Нина Витюгова
ужас.... только машину помыла... пИлять....
Светлана Садомова Не мыть, а менять пора..ахххх какая она красивая..машинка новенькая))))
********* ******** Доиждь только машину помоет, всю пыль с нее смоет. Что же тут плохого?
Москва и ПИТЕР_ близнецы-(Братья, сёстры, нужное подчеркнуть..) , теперь и по ПОГОДЕ... !
Как всё относительно, дорогая... Даже ФАНТАСТИКА!
Ильяс Муртазин Добрый вечер, дорогая !
Обычное дело... то в жар, то в холод.
Лев Кац
Ильяс Муртазин Болеет что ли ? Привет.
Фантастика -это лнгкий морозец и тихий снегопад крупными хлопьями в Новогоднюю ночь!
А такие капризы природы уже привычны!
Это еще что.. . Вот я в Казани года 2 или 3 назад возвращалась пешком домой после встречи Нового года под дождем. А сейчас у нас червяки и майские жуки ползают, ожидается как в Москве +6 градусов.
Айк Алексанян
в Питере это уже в прядке вещей
Павел Диденёв
фантастика у нас... на крайнем севере)) )
тоже дождик)))
Ильяс Муртазин Добрый, Натуль !!!
ГМ.. . это где так? у нас в Новосибе - 30 три дня было, сейчас только потеплело -20...
Игорь Пикалов
Эльвина Гейнц ГМ))) Почти земляки)
Прошу прощения за вторжение)
Как человек принебрежительно относится к природе, так и она к нему
Lena Kuznecova
Да уж, фантастика! Только вот тяжеловато сердечку и людям. . но.. . у природы нет плохой погоды.
для нашего климата ничего удивительного нет. у нас каждый день может быть разная погода, причем резко разная.
Серёг@ Пачков
Дождь в начале декабря.. .
Это, видимо, не зря!. . :-)))
Ильяс Муртазин И вам - чудесного настроения ! ))
А, Вы помните, как у Пушкина - "Зимы ждала, ждала природа - снег выпал, только в январе ..." По моему, так ...
Мы всё ближе к Европе.. . хотя бы в этом.
скоро будет фэнтази снег будем возить с севера
Анна Дрозд
Ну и что? Дожди бывают в любое врмя года, хотя у нас в основном летом. А снега у нас никогда не бывает.
Бог пива напился..:):)
Галина Кускова
Ильяс Муртазин Здравствуйте, Нью Арк !
неужели Молдавская зима и до вас добралась??!!:)))))
реальное потепление
Алла Буданова
Это просто ужас какой-то! У погоды тоже кризис! Настроение- налить чернил и плакать.
Вот оно - глобальное потепление! Удивительно!
;-)))
Доброй ночи!
Arshmar Dental
Ильяс Муртазин И вам, доброй ночи, приятных сновидений ! )))
а у нас)) ) -5)))) зимааааааааааа)))) как бы))))
а в Крыму 17 градусов тепла... СОЛНЫШКО
Карина Ким
а у нас на юге это даже не удивляет уже)))) ) вот снег удивителен)))
Ирина ...
Отлично, как осенью - дождь стучит по крыше, хорошо дремать или читать книгу!!!!
Жалко Грозы нет !!!Вот былобы классно !!!
а где ливень? если в крыму, то никакой фантастики - обычное дело.
Питерцы привыкшие. вот снегом в декабре нас можно здорово удивить и обрадовать
Baxtier Djambaev
аномалия
Да уж.. . так хочется снежка.. . а тут этот ливень мерзкО!!!!
Сейчас бы еще БАБЬЕ ЛЕТО на Недельку!! ! А летом на лыжах будем кататься?
Срочна переименовываемся в калифорнийскую область.
Улыбнись !!!!
Я снег не очень люблю, но шубе гулять хочется!
ОВЕРОШЬь ЗНАЮ ТЫ ПОЙМЕШЬЬь!! !
где то на белом свете трет президент медведев (глобальное потепление )слышал земля сместилась с оси в африке снег мороз в америке буря метель а у нас давича недавно 18декабря была зеленная трава и +9
Elena Bitte
У нас 12 градусов тепла и это не предел, бывали времена получше
Юлия Голайдо
ливень в глазах, не без вашей помощи, спуститесь на землю и оглянитесь жизнь прекрасна дышите глубже расслабтесь! удачи!
Tvnbgh Tvnbgh
Ильяс Муртазин Вы - доктор ? Здравствуйте. У вас ошибочное мнение - я не оторвана от земного.
у нас как в Италии скоро на гондолах плавать 6удем ))
Почему же фантастика?? ? Если в декабре температура +11, то неисключено полупить и ливень. В этом мире нельзя ничему удивляться.
Айдар Камалов
ну что скоро можно будет доставать летнюю одежду. такими темпами)
Bekjan Junisov
Нет. Все может быть
Мы теперь - Европа!