Климат, погода, часовые пояса

у Нас в Коми ДВА ДНЯ ЛИВЕНЬ ЛИЛ КАК ИЗ ВЕДРА(вечером), а как у вас с этим????

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места.. .
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.. .

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами.. .

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю
Игорь Сибиркин
Лучший ответ
а что такое - ливень? :)
КОРОТКО О ПОГОДЕ.
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник во всей Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье – виндсерфинг, в Швейцарских Альпах – фристайл, в деревне Гадюкино – дожди.
В среду еще лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо – в Венеции, деревню Гадюкино – смыло.
Везет. У нас ни капли не выпало. И не выпадет в ближайшие полмесяца, судя по всему. Сегодня даже приснилось, как я гуляю под дождем....
Волгоград, дождей не было уже с месяц, если не больше, пару раз маленький дождичек прошёл и то не везде. +40 ещё недели 2 будет и без дождей
Umit Tleuovna
Верните центральному району дождь наш
А у нас +40 и прогноз на 10 дней такой же. А так хочется дождичка, хорошего такого, постоять под ним промокнуть...
А у нас уже холодно, лето закончилось.