Климат, погода, часовые пояса

куда часы переводить?)) вечно путаю))))))

В перед на 1 час!
Мейиргул Рысмаганбетова
Лучший ответ
28 марта, в 2:00, в ночь с субботы на воскресенье, Россия и Европа переходят на летнее время. Не забудьте перевести часы на час вперед.

В ночь с 27 на 28 марта - ВПЕРЁД
а чтобы легче было запомнить, и не путаться -

П Р А В И Л О - 2 - ВВ и 2 - ОО
(т. е. -Весной-Вперёд, Осенью-Обратно! ! ))
вперёд на час сегодня ночью
на час вперед
Ляйля Садирова
в 2 часа ночи по Москве на 1 час вперед.
Если у тя на компе стоит автоматический апдейт времени (с учётом наличия постоянного интернета) , то не парься, просто чаще смотри в правый нижний угол монитора
Taymir Turdibakiev
Запомни правило:
Смотришь в окно.
Если (В) есна, значит переводишь на час (В) перед.
Если (О) сень, значит переводишь на час (О) братно. =)
Пользуйся)))
Для нас забывчивых.... ничего не делать.... Утром встаешь включаешь комп а там и часы готовенькие переведенные: по ним перевести все часы дома...
Запомнить просто. Весной и осенью все время к лету т. е. весной мы хотим лета приближаем его на час вперед, а осенью хотим вернуть прошлое лето соответственно стрелки назад.
Римас Белялов
на 1 час вперед)
сначала на 2 часа вперед, потом на час назад
Gulzira Haitbaeva
тут поще простого на летнее время переводишь на час в перёд, а на зимнее час назад....