Климат, погода, часовые пояса

Что за ВУЛКАНИЧЕСКИЙ ДОЖДЬ ожидается сегодня в Питере в 22:00?

***** Багира
После вчерашнего извержения вулкана в Исландии, много раскалённой лавы сошло на ледники. В результате в атмосферу поднялось огромное облако пара вместе с частицами вулканической пыли. Это облако вчера накрыло часть Европы, а сегодня накрывает Российский Северо-Запад. В Питере сегодня вечером и завтра возможны незначительные осадки в виде мутного дождя ( мытного из-за вулканической пыли) . Страшного ничего нет, но врачи не рекомендуют попадать под этот дождь.
Fabio Biagiotti
Лучший ответ
В моём дворе это не будет заметно, рядом завод Красный химик !!!
Oleg Vladimirovich
дождь-серый от пепла. вот невидаль. летом на лужах жёлтая пена бывает без всяких извержений
Ирина Пыжова
Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль началось в среду. В атмосферу было выброшено огромное облако пепла, что привело к закрытию воздушного пространства над значительной территорией Северной Европы. По словам экспертов, выбросы пепла представляют серьезную опасность для турбин авиационных двигателей. В настоящее время облако вулканической пыли движется на восток и юго-восток Европы
оставлять стираное бельё не рекомендуется, а также закройте свой автомобиль в гараж, сами тоже посидите дома, если нет то отмываться придётся долго)))))
Рома Белоус
Згорит Питер сёдня
пепел от извержения вулкана
Юрий Райхерт
Принесенный из дальних исландских краев :) Там как раз извержение вулкана.
***_Sweet Baby_***
Ну.. . пахнет на улице какой-то гарью (помойка что ли горит?... ) да морось с неба сыпется)
Довольно-таки скучно выглядит)))
Круто если начнут падать вулканические бомбы!
D.
Dims .
Валюха от пудры отряхнётся - вулканы от зависти позеленеют молодой зелёной травой..
Сегодня в Америке метеорит упал, все подумали что начался армагедон и начали звонить в спасательные службы, ещё землетрясения, теперь вулкан, скоро умрём все полюбасу.