Климат, погода, часовые пояса

Примерно в Алматы 8.00 сегодня было землетрясение недавно... ожидается ли ещё одно?

Может быть, а может и нет. Я выросла в Ташкенте, и там потрясывало нас часто. Если произошло пару толчков - это не значит, что грозит что-то серьёзное.
Наталья Кашкина
Лучший ответ
А про землетрясение было предупреждение?
Мария Егорова
всё возможно
про землетрясение никогда не будет предупреждения, у нас гос-во не финансирует сейсмо-исследования и институты, занимающиеся этим. о каких предупреждениях может идти речь, если в Алматы метро строят? если сами о себе не позаботимся, никто не позаботится.
говорить про еще одно сложно, сейчас разные СМИ дают разную информацию о толчках.
наверно что происходит скажут только вечером
подыхать так подыхать....
Аселька все не бойся... все нормально будет!!!
если будет то завтра не буду идти на работу, если не будет то пойду. кстати, собаки не гавкали утром, и вечером пока что тишина ))
Да ну Вас, а вдруг все провалимся?? ? я ужасно сильно боюсь!!! !
по новостям смотрите
Так что будет или нет?
блииииин, неужели и в правду будет 9 баллов???? это же ужас че будет
Irada Rustamova
Не верьте слухам, все вранье! От судьбы не убежать!
Egush Filipova
уже ничего не будет видимо...
Какое предупреждение? даже после толчка по местным телеканалам никаких комментариев.. . Впрочем, тряхнуло не слишком сильно (люстра качалась, ничего с полок не падало, штукатурка не трескалась- 5 этаж крупнопанельки) . Испуганных толп с "тревожными чемоданчиками" на улице вроде тоже из окна не наблюдается. Хотя со ссылкой на штатовские и европейские сейсмослужбы ( а почему не наши казахстанские? ) в Инете пишут про 5,4 балла (может быть, в эпицентре? ) по субъективным ощущениям в нашем районе балла 3,5 ( ну, может 4).
самое что обидно, то что толчки ажно зарегистрировали ученные с Запада а наши горе умы академики и профессора мирно дрыхли.... и не позаботились о "завтрашнем дне" =(
говорять еще по 21.00-до 23.00 9 баллное землетресения будеть! правда!? ?
Сдохнем, так на родной Земле! Это же счасть умереть в родном городе!!!
сегодня уже было 3 землетрясения. Слава Б-гу, слабые. А что дальше? Кто знает информацию сейсмологов - напишите.
говорят что да, а сами люди жуть наводят ни кто заранее не знаетм что будет (((((всем удачи надеюсь все пройдет мимо))))