Климат, погода, часовые пояса

в алмате разрушительное землятрясение ожидается?

Наиля .
Перестаньте забивать голову чушью
Роман Казаков
Лучший ответ
Чему там разрушаться то, совсем не понимаю, там кругом глиняные дома, цунами нет . Яблоки ещё не созрели, чтобы падать . Кто не знает - действительно испугается . Ну в пустыне песок туда сюда пересыпается и никто не кричит, а там в Казахстане половина земли - глина сплошь и нет даже леса или гор ...Ровное место - едешь сутки и всё ровное место, это в Киргизии есть горы - там страшнее .
Nastya Labutina
Вы там "С ума не посходили"??? Ожидается!!!
Иса Магомедов
Наталья Балбуцкая, не зная ни географии, ни истории, не имея никакого представления о культуре нашей, (судя по ее ответу) береться утверждать, что у нас тут нечему разрушаться. у нас очень тут опасно, есть чему разрушаться. горы, разломы. разрушительное землятресение было уже и не одно. в горах еще озеро переполняется. знакомый который там работает, говорит что если сильно тряхнет, озеро прорвет и может треть города затопить. особенно ту часть которая ближе к Медеу. да и само землятресение может немало бед натворить. надо быть готовыми и в то же время не паниковать ни в коем случае. будем надеятся, что все обойдется.
Есть чему разрушаться (верхнему посту) . Вообщето ни че что в Алматы есть горы, и в Ате намного страшнее, так уже был опыт с ЗТ, и весь город снесло, тряхани так же как и когда то в 10-11баллов, я думаю будет хуже чем 100-150 лет назад (у нас много домов построены со стеклами, особено в центре, много высотных) . А вот когда такое ЗТ будет никто не знает. Нужно быть просто готовым ко всему!