Петербуржцы, калининградцы, приезжайте все к нам на Итуруп!
Мы вас икрой и крилем встретим!
Климат, погода, часовые пояса
Жители Питера, Калининграда...Вы все в пыли вулкана? Как Вы там?!!!Нам сообщили, что Вам уже дышать нечем!...
Ольга Нечаева
Вы оттуда?У меня знакомая ездила в 90-е со студенческим отрядом-через всю страну -СССР.(бесплатно)Показывала фото-красотища неописюемая)))Трясёт часто?
Немат Мусаев
а не перербуржцев на криль пригласите? =))
Всё тихо и спокойно в Питере, только вот электричество и тепло по очереди отключают, а где то на трассе опять трубу прорвало, про это пишут? А ещё цены растут опять, хоть из дома не выходи! Пугать они будут нас вулканом .
Zhandauletov Ahat
Да, и это пишут....и к сожалению, все к этому привыкли в каждом городе....А, тут еще природные катаклизмы....(
я из калининграда, но что-то пока ничего нового в воздухе, никаких изменений, не заметила!!)))).. все как обычно!!)) все вполне нормально у нас!!;))
Да дышим пока ещё
Мы привыкли, добавка не заметна, да и дождь моросит...
=)) я слыхал что уже до москвы облако пепло добралось. . до МКАДа дошло. . посмотрело. .
- да ну нах такие пробки!
и дальше полетело. )))
- да ну нах такие пробки!
и дальше полетело. )))
Zhandauletov Ahat
А у нас и без вулканов всегда пробки!!!!А Москва вседа был пыльный городок!...))))))
Спасибо за беспокойство. В Питере идет дождь.
Zhandauletov Ahat
И у нас в Москве тоже дождь! Но нам по СМИ сообщают, что у Вас там беда....вот ведь заразы...,мы конечно им не верим....Особенно, когда Вы напрямую сообщаете нам новости!
Странно! Пыли не заметила:)))
Привет из Калининграда!!!! Дышим пока!
В Питере пока всё спокойно!
В Питере весь воздух в банках раскупили! Дышать нечем, народ в панике, всё в пыли!! ! Шутка)) ) Холодно и солнышко светит.. . А пыли у нас на улицах и так было много)))
да живу в Питере не снимаю противогаз. скажите где свежий воздух поближе?
Нет - всю пыль в Ваши мозги засосало. Узурпатор, возверни нашу пыль!!!
Не знаю правда или нет, но пыль по городу была! Мои любимые туфли были забиты пылью, которая летала в воздухе и разносилась воздухом. И солнца не видно...