У вас реально такая поганая погода, как говорят?
И еще вопрос: как у вас к приезжим относятся?
Климат, погода, часовые пояса
Вопрос к жителям славного города Питера.
Наш город очень приветливый и к приезжим в том числе! Находите место работы- в городе приезжих много, к сожалению люди не устроенные вынуждены заниматься и нехорошими делами, но это есть во всех крупных городах. Устраивайтесь, работайте. Помните только что жизнь здесь дороже чем в провинции.
Мухаммад Расул
ну цены на аренду жилья приближаются к моему городу Томску, нам чуть-чуть осталось до питерских цен.
Сейчас мороз, как и везде . К приезжим относятся тоже так же как и везде, в Прибалтике или на Кавказе ...к ТУРИСТАМ относятся хорошо, они везут в город деньги и помогают содержать город в относительном порядке .
Мухаммад Расул
нет, я переехать хочу туда... мечтаю. почему плохо, если я приеду и буду работать там и жить как все нормальные люди, у меня образование хорошее скоро будет... такова судьба любого крупного города.
... Даулет ...
зато у Вас там комары , была я как то в Томске - орехи дешевле семечек и огромные комары летом !!
реально сырая и плохая погода, когда мороз и сырость то жутко щиплет лицо и тяжело лёгким.... касаемо отношений... здесь местных за приезжими уже не видно...
сырая и плохая погода
обычно в Питере теплее чем в Москве но влажность выше, откуда видно что Вы приезжая? , восновном все нормальные люди как и везде.
Мухаммад Расул
к сожалению, это очень быстро выяснится при устройстве на работу. даже у нас прописку местную требуют.
Да, в Питере погода очень неустойчивая, так как город находится на берегу Финского залива, и подвержен влиянию Балтийского моря. Город находится в переходной зоне между морским и умеренно континентальным климатом, поэтому погода очень переменчивая и зависит в первую очередь от проходящих мимо него воздушных масс.
Такая погода, как говорят, но сейчас мороз, тоже говорят, что продержится до конца месяца. Нормально к приезжим относимся, если приезжие ведут себя достойно.
Похожие вопросы
- Жители крупных городов не раз замечали, что самые солнечные дни почему-то выпадают на будни, а в выходные погода
- Вопрос к жителям России
- Вопрос с жителям Новороссийска, Анапы, Геленджика
- Вопрос к жителям Москвы и Мос.области. Сейчас на улице минусовая температура. Есть ли у вас отопление в квартире? Какая
- Можно ли в Питере жить астматикам? Вопрос к местным жителям.
- жители питера... привет!
- Жители Питера, Калининграда...Вы все в пыли вулкана? Как Вы там?!!!Нам сообщили, что Вам уже дышать нечем!...
- Вопрос к синоптикам где больше дождя в Питере или Москве?
- В Питере уже 3 дня ураган!Как у вас погодка?укажите свой город
- В Санкт-Петербурге скоро белые ночи начнутся?...А жители города как-то к ним готовятся?...Утро доброе всем!..)))