Климат, погода, часовые пояса

Вопрос к жителям России

Какая у Вас сейчас погода, есть ли пожары, смог, какие прогнозы на ближайшее время????Пожалуйста, указывайте город, район, село и т.д.
открой яндекс и посмотри погоду по городам
Светлана Балас
Лучший ответ
Подмосковье юг+33,смога пока нету
Ия Арабаджи
Питер +25 пожаров нет. . но если только в Лен области и то не особые
Россия большая. Я живу в МО, ЮВ. Жарко, +32. Смога нет. Может придет скоро, если ветер изменится.
Тайша
район, село... .
ага в сёлах прям Интернет пиццот килобит в сек. Там свет то не у всех есть.
Даниил Бойко Есть интернет в селах) И свет тоже)
Россия, С. Петербург, чисто, красиво, переменная облачность, за окном +26 по Ц
)))
Чебоксары, горит граница с Марий-Эл, дышать нечем, видимость -100-200 метров, температура +32 градуса
Рика Михайлуш
Красноярский край, Железногорск, пасмурно, северный ветер , +18. Ждем тепла
Аня Порцева
Подмосковте, Бронницы + 32, небо пока чистое.
Сибирь
Омск
Прохладно
Шел дождь
Ни пожаров, ни смога слава Богу нет
Потепление ожидается
Ростов, +41, дождей не было уже наверно полтора месяца, а то и больше и в ближайшее время не предвидятся
"Вести с полей" мля )) Из городов и сел ))) На гисметео. ру не разрешают залезть, посмотреть ))) Я охуеваю с таких вопросов )))
Курск +37,пожаров нет
Краснодар. Сегодня впервые за полтора месяца небо затянуло, но такая духота и жара, что хочется на дно морское или спрятаться в холодильнике. Сплит не тянет. Смога нет, но все равно дышать нечем из-за влажности.
Москва
+ 30 в тени район ВАО
ветер
смога пока нет, но обещают в каждом выпуске новостей завтра к вечеру: ((((((((((((((
Ramut? Voron?ichina
+38,пожаров нет.
Ира Нитко
казань +36 и смог.... обещают грозу с дождем, но обещают целое лето_не верю уже!
Айзат Харисов
Прохладно по-осеннему, пожаров, смога нет. Часто идут дожди. Поселок Джида, Республика Бурятия.
пожары и засуха (Тамбов) +40
В Москве похолодало, +30, пожаров нет)
г Дубна моск обл нет у нас все в порядка температура 33 градуса
У нас дожди и холод (Северск, Томская область)
Краснодарский край-душно, жарко, но чет хмарится-хотя может и пролететь, не капнув, станица. За весь Краснодарский край канеш сказать не могу-ну пожаров вроде нет.