Климат, погода, часовые пояса

Такое ощущение, что по всей России жара. У кого нибудь дождь идет?

Людмила А.
один раз новости посмотрите и узнаете, что половина россии умирает от жары, а вторую половину залило дождями, например, ставропольский край
Валентина Грачёва
Лучший ответ
Да =не врут-в Магнитке уже пора салют в честь ДНЯ Металлургов ПУЛЯТЬ в НЕБЕСА.... и ВЕРА Брежнева уже поет... а лужи еще не высохли....
Анна Лепеха
Последний раз дождь был в мае. Воронежская обл.
не расстраивайтесь, жара не только в России, в Германии и Казахстане тоже самое...
Что-то аномальное опять. Это как 3 года назад - +5 всю зиму было.
Мурманск +10 )
Valentin Voloshko
По ходу везде жара, если только на севере дождь?
Ovez Goshayev
в магнитогорске несколько дней поливал. в уфе пару раз. щас опять жара.
тучи гуляют по Петрозаводску, возможно, будет дождь, а на севере нашей Карелии всего 17-18 градусо тепла
Новосибирск. Сегодня обещали грозу. Пока нет.
Servet Malta
Неет! ! Сама б не отказалась )))
О дожде только мечтаем, 40 в тени, итак второй месяц!
В Манитогорске 4 день уже поливает
У кого-то жара, а у кого-то ЖАРА! Например в Астрахани. Все плавимся. В тени за 40.
Василий Нек
В Казани точно дождя нет!
Идет и дождь и даже град, но я считаю, что это лучше, чем изнуряющая жара. Это Иркутская обл.
Людмила А. Ого, а я через 3 часа выезжаю на байкал. Ехать сутки. Наверное дорогу размыло?
Пекло ужааас)
Особенно в общественном транспорте все "дохнут"
Аня Шикова
Шел вчера на ДВ....
У нас в Тюмени всю неделю холодно было. Только вчера потеплее стало