Климат, погода, часовые пояса

а вы боитесь грозы?

Если дома, то нет. А вот в лесу боязно. В прошлом году, метрах в 30-и от нас, молния ель скосила. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Ствол у комля просто взорвался.
Сладкая Девочка
Лучший ответ
Люблю смотреть на грозу! Особенно вечером. Просто мистика!
Кода нахожусь дома, не боюсь.
Ирина Ковалева
Мы с мужем как только гроза начинаться сразу на крыльцо) )
Он электрик, работает на электроподстанции, и поэтому, когда гроза близко или в соседних деревнях, он чуть ли не до трансформатора определяет где и куда ударило)))
Эля Ермакова
Ага... не боятся они... ага
выпустить тех, кто не боится в грозу в чисто поле и посмотреть че дальше будет
Tahoma Xd
Смотря какая! ! И где я в это время нахожусьЕсли дома то не боюсь!!
Alibek Zhuldanov
обожаЮ, и чем громче гром чем круче)
дома не боюсь а на улице не приятно как то
Лариса Мухай
грозой любуюсь.... хотя на самом деле это убийственная красота....
Обожаю грозу и даже не из-за жаркого лета, просто приток адреналина в кровь, кайф)))
панически! выключаю все электроприборы, закрываю форточки и всё равно страшно. Но молнии ---это и жуть и красота!
я мечтаю увидеть молнию в близи мне нравится когда гроза очень громкая.. . а ещё мне очень хочется чтобы меня стукнуло молнией...
Я её обажаю жалко что она только летом бывает
Обожаю грозу!! ! Но в этом году у нас еще ни одной грозы не было: (((
Sultan Bebitow
та нет :)
Дома не страшно, но когда бежала в грозу домой по улице под потоком воды и града был страх, еще какой!!!
Нет. . не боюсь..
нет, наоборот люблю посмотреть на грозу))))
Alman Myrzaev