Климат, погода, часовые пояса
Господи, когда закончится эта жара? Передают до 38, а на термометре 53
Я тоже очень страдаю от жары, плохо ее переношу. К сожалению, кондиционера нет, а вентилятор не спасает. Давление прыгает очень сильно. У нас в городе тоже на улице около 36, на градуснике - за 50. Посмотрела прогноз - неутешительный. Знаете, Лена, что меня только успокаивает? Человек привыкает ко всему. Тяжелее на прошлой неделе жару переносила, в том числе и жаркую ночь (у нас и ночью около 30, ветра вообще нет) , а на этой воспринимаю уже как данность и вроде организм начинает адаптироваться на этот сигнал мозга. Мне даже лично страшнее становится от того, что происходят эти природные аномалии. Что будет на следующий год? Смотришь на увядающие растения, на животных, у которых шерсть и думаешь: ладно, я-то пульвезатором себя обрызгаю, в воду прыгну, хоть немного легче. А каково им, братьям нашим меньшим? Но ничего, придет и прохлада.. . Дождемся ее.. .
Сейчас бы дождичка на недельку, чтобы хоть дома и на работе по свежее стало, пыль улеглась, колхозникам тоже радости будет немеряно, но ничего такого пока не обещают ((((((
Кто ж на солнце меряет!! ! Температуру воздуха измеряют только в тени, и эту же температуру в прогнозах говорят.
Лучше жара. У нас лето, а на улице плюс 16. На следующей неделе вообще передают 13. Давай поменяемся местом жительства. Для меня + 40 в тени - классно.
Термометр переверни!
вы это про Москву?
так хорошая погода!
чего жаловаться?
вам что, больше по нраву постоянные дожди и слякоть?
одевайтесь по погоде (курортная одежда без излишеств, плюс шляпка и сандалии без каблуков)
и все будет нормально!
так хорошая погода!
чего жаловаться?
вам что, больше по нраву постоянные дожди и слякоть?
одевайтесь по погоде (курортная одежда без излишеств, плюс шляпка и сандалии без каблуков)
и все будет нормально!
Хватит мучиться, приезжайте на север !
Темпертура здесь всего +18, +20
Темпертура здесь всего +18, +20
говорят до осени будет!!
Термометр от солнца греется. Так что лучше уж доверять тому, что "говорят"
это наверно на солнце у тебя.... а помнишь что ты зимой говорила? (наверно))
Похожие вопросы
- Чего то в этом году жара реально меня напрягает, хотя раньше всегда любил жару. Но сейчас +38, че то тяжко. Почему?
- Когда закончится невыносимая жара в Краснодаре?
- Вопрос Москвичам, имеющим термометр за окном...
- Как пережить жару +38? Для нас сибиряков это как то слишком. Кондёр покупать ради пары недель в году.....
- Почему в наших новостях любят говорить о том как жарко в Москве и в Европе, а о том, что скажем в Хабаровске жара 38-39
- Что делать, если в прогнозе погоды написано, что сейчас ноль градусов, а термометр показывает +4?
- Жара 2013 года.
- яправда уже думаю, впрочем и верю экологам о жаре (внутри)
- Как там люди живут (-53 С) ???
- Как в Турции женщины ходят в одежде с длинным рукавом в жару и закутанные в платки? Там жара стоит выше 40 градусов.