Климат, погода, часовые пояса

Когда закончится невыносимая жара в Краснодаре?

Духота
Жара
Пекло

В октябре? Или как там обычно бывает?

С каждым годом пекло ещё более сильное.
в сентябре
Андрей )))
Лучший ответ
На сайте небесной канцелярии нужная Вам информация.
Ой, бля, какие мы нежные...
Aidarbek Danashov
завтра будет дождик и все пройдет
Валерий Анучин
приезжай в прибалтику, тут даже 20 нет, и дождик через день, и купаются раз в несколько лет в море
Зато морская вода уже +27
Я вчера приехала из Краснодарского края к себе в Астрахань, скажу вам у вас жарко но терпимо, вечером вообще хорошо, а у нас жесть просто как в духовке и днём и ночью, пытка +41,все ходят варёно-тушёные и у нас это до сентября.
В Воркуте не потеплеет
Сорокаградусная жара в Краснодарском крае начнет спадать с 26 августа. К началу сентября дневные температуры в регионе понизятся до плюс 24-26 градусов. Об этом сообщает РИА Новости. «В ближайшие выходные мы не ждем осадков, температура воздуха в среднем по краю поднимется до плюс 33-36 градусов, будет дуть слабый ветер», — сказал представитель Гидрометцентра. С 26 августа температура воздуха на Кубани будет плавно понижаться на 1-2 градуса. «К 29-30 августа мы ожидаем, что в регионе днем температура воздуха понизится до плюс 31-33 градусов, а к 31 августа — до плюс 28-29 градусов», — сказал он. По данным синоптиков, в начале сентября погода в регионе будет комфортная при температуре плюс 24-25 градусов.
Людмила Усанова какое авуста, что за бред, какого года?

2016-07-18 18:01 (utc3)
Скоро
Оо.. радуйтесь!! У нас в Карелии дожди!! А как бы хотелось погреться
Людмила Усанова мне кажется вы недопонимаете, о чем говорите )
Данияр Абдыкаиров Да вы точно не знаете что такое знойное лето, погреться на солнышке это минимум получить ожёг 2 степени и тепловой удар.
Aitkalieva Jadira Арина, пользователь daybit.ru прав в том, что это действительно лучше ощутить сначала на себе, чтобы понять, а потом уже желать этого. Холод перенести легче чем жару, представляете что такое человеку засунуть голову в печь? Или если человека регулярно сопровождал кто-то с горячим воздухом из фена повсюду, так же например здесь уместно сравнения замкнутого пространства напрочь без воздуха. Тяжело всё это переносить особенно людям в возрасте, животным, молодые потом обливаются.

Я понимаю мир полон контрастов, когда один человек живёт в тепле и мечтает о холоде, и наоборот. Переубеждать Вас не собираюсь ни в коме разе, у Вас свой выбор Вы свободный человек, но информацию от жителей оттуда я Вам предоставил.