Климат, погода, часовые пояса

У нас в Воронеже пожары кругом, а у вас?

Уже по телевизору показывают, в инете инфы полно, сегодня сам несколько видел. Никогда так много не было еще.
Nucha *****************
Воронежцы, мы за вас переживаем! У вас там как-то страшно...
Gosha Kvirikashvili
Лучший ответ
Андрей Кадиков Спасибо за поддержку!
Катя Иглина В Москве пожара нет, но смог уже достал.
У меня такое ощущение, что все пропахло дымом. Мы в Воронеже на Помяловского живем. Все с левого берега несет.
Кулян Сариева
у нас нету
но жарко
Лида Сорокина
Было жарко, а сейчас такой ливиняка прошел, света Божьего не видно, но все равно душнова то (Восток Украины )
А у на в Брянске погода просто СУПЕР,
После дождичка в четверг.
Алексей Решняк
аналогично - Москва
Арай Турарова
А у нас в Кемерово костер на пикнике зажечь невозможно! все размокло!! (((
В Татарстане то же пожары и 42 градуса жары.
Nata X
А у нас ливень целый день! Правда это первый за полтора месяца
Hayk Asatryan
Как раз хотела задать вопрос - как у вас там сейчас?
Nucha ***************** Крупный пожар был недели две назад в районе Шилово-Березовка. Вроде потушили, потом было тихо. С 22 июля в Березовке опять начался сильный пожар. Тушили до 25 числа. Понемногу горело после в районе Новой Усмани, на речке в Боровом 25 числа небольшой видел, две машины быстро потушили. А сегодня 29 июля в город въезжаю, в районе авиационного завода или Масловки здоровый клуб дыма. Вечером передали, что в Масловке сгорело 20 домов, восьмая больница эвакуирована, на ее территории деревья горели, по слухам - сгорела. Приехал с однокурсницей на дачу в Медовке, она огород поливать стала, через пятнадцать минут лес загорелся километрах в двух от ее дачи, ветром перекинуло на дачный кооператив "Изумруд", потом со всех сторон загорелось, уехали. Говорили, что около облбольницы лес горел, в Подгорном и Придонском. Мама позвонила и говорит, что в Дубовке тоже горит, и в Боровом и в Отрожке. В общем со всех сторон. Приехал домой после 22 , в сети читаю, что трассу Дон перекрывали, на Кожевном пожар
идеальное лето : +25, периодически идут дожди, нехватки с водой нет. приезжайте, не пожалеете! тьфу-тьфу пожарами не страдаем
умираем от жары, не знаем куда деть себя, собака моя мне кажется не переживет это лето.. .
горят леса частенько.. .
Vitaly Dzyuba
Центр города видимость метров 800. Владимир.
пожары, дым, смрад... и это на правом, что же на левом... Воронеж в пелене, что принесёт утро....
Олег Пуранок
У нас тоже Нижегородская область горит. (((Сегодня в самом городе сильный смог. Сидим при закрытых фортачках в духоте и все равно похнет в квартире гарью.
Nucha ***************** Сочувствую! У нас пока затишье наступило. Самолет весь день летал - тушил, на дорогах пожарки с водовозками и народ, кто помогает тушить. В городе дыма нет, но над водохранилищем через весь город дымка как туман. Вчера сгорело много.
а у нас в квартире газ...
Vik Vredinka
Nucha ***************** Ну вы там, того, с газом поосторожнее. :)))))
Бейбут Ибрагим а у нас водопровод.вооод O_O
Я живу в Воронеже все дымом пропахло. Одежда все. Спасибо что вы за нас беспокоитесь Елена Ефимова.