Климат, погода, часовые пояса

О,пипец уже в России пекло-и че реально в 2012 настанет Апокалипсис??xD

Карина ;-)
многие кто послабее были со здоровьем уже отошли в мир иной и так будет продолжаться, так как земля перенаселена, таким образом избавляеться от лишних ей людишек
Aлександра Мацук
Лучший ответ
Мюллер - Штирлицу : -Мы в 1941 -м не взяли Москву, потому что были морозы 40 градусов. А сейчас жара 40 градусов, и русским все нипочем.
- Видите ли, Мюллер, все, что 40 градусов, русскому хорошо.
Не ссы, Кристюха) ) Лишь бы не было войны
Насчёт апокалипсиса туфта всё это и не надо париться, а вот погодка может и подкачать, так что надо быть наготове!
Сколько уже можно про пекло, что другой темы нет. Отличная, просто жаркая погода, единственное сожаление, что засуха и пожары. Если Вы "Реально" верите в конец света и ждете то он обязательно наступит. Он наступит и для Вас и для всех кто в него верит. А для меня так, как уверен его не будет-нет. Цели и желания обязательно сбываются, если к ним двигаться. Так что если Вам хочется умирать в 2012, это Ваше право и выбор. Лично я буду продолжать жить дальше.
Девушка, Ваш АпОкАлИпСеЦ уже наступил.
Юлия Петри
ДАже если и так ты не успеешь со своим уровнем IQ на него среагировать
Гр
Грегоровна`
Главное не паниковать. Всё будет хорошо!! !
у нас во Пскове уже 2 день ливни идут а молния не переставая 3 день сверкает... уже привыкать начинаем.... хорошая замена жаре... по прогновзам в других частях россии будет тоже самое!