Климат, погода, часовые пояса
Про ЭТО Лето. Вы рады тому что закончилось это страшное лето ?
уж лучше лето чем холод
Люблю лето, солнце, море,
но это было жарковатое.
Очень сожалею, что до следующей жары ещё так далеко!
а у нас каждый год такое лето. всегда жду осень :)
нет хочу вернуть его
лето это прекрасно)
Я наслаждалась жарой!
Очень рада, это было нечто, как прилетела, с самого аэропорта каждый день лился пот! А сейчас, как раз 3 месяца с июля, начали жутко выпадать волосы (луковица живет как раз 3 месяца, значит, стресс именно тогда и произошел! ) Больше летом в Россию не поеду!
Да! Но как-то очень резко стало холодно, комфортной погоды, в награду за такую жуть, так и не было )))))
дааааааааааааа!!!! была невыносимая жара, повеситься хотелось!!!!
Не рада! Очень люблю лето!
Нет, хочу повторения
да я рада! уж лучше мороз чем жара! От жары больше неприятностей чем от морозов! горят леса кругом смог а это очень влияет на здоровье к тому же не у каждого есть кондиционер! А вот зимой мороз и отопление уже есть у каждого поэтому пока ты в здании или дома будешь чувствовать себя комфортно а летом ни дома не на улице не комфортно!
хочу куда-то у начало этого лета-тогда было еще не совсем жарко)))
жар костей не ломит, а мороз-это ужасно!! ! Я за еще одно такое же лето, только желательно без этих страшных пожаров!!!!
Я рада, лето было некомфортное и даже опасное для здоровья. В нашем городе каждый день скорые с сиренами носились по улицам. Не хочется больше такого лета.
Конечно, я очень хочу зиму.
нет, хочу еще лета, хочу купаться, хочу. чтоб девушки в юбочках ходили