Климат, погода, часовые пояса
Грустно что лето закончилось. Скоро опять май, солнце, море. Кому ещё грустно?
Да, время быстро летит и так мало лета в нашей жизни, это осения хондра! скоро новый год будет весело
я не буду грустить, иначе может начаться осенне-зимняя депрессия)))))
не особо грустно, за бортом +30 и солнечно, потому у всех сохраняется еще летнее настроение, после работы, учебы, все несутся на пляж макнуться или подурачиться !
хотя официально пляжный сезон уже закрыт, но медуз навыбрасывало, а это говорит о том, что вода теплая, мудуз нет в холодной воде, купаться одно удовольствие...
вчера вечером

Нийчонок )))
У нас в Крыму прохладно уже всего сегодня +19
быстрей бы зима.. лыжи... сало... самогон
не мне ) У меня от времени года не зависит, от погоды - да, если дождь к примеру, фуу, не люблю, так как гулять сложно. Но если солнце.... Ко всему у нас ( с подругой ) шоппинговое настроение, посмотрели, чего хоть выбросили на рынок-то... в этот сезон... Вот Кочинелле ( Coccinelle ) понравилась голубая ( фотка исказила цвет )...сижу -думаю...) мяаа-гкая такая... замша ))

Рядом должен быть человек, который согревает!
У нас ещё лето не кончалось... вчера днём было +30
Не грустно абсолютно, впереди до мая ещё горнолыжные курорты, острова, приятные впечатления когда летишь из зимы в лето и много всего ещё интересного)
Мне тоже грустно что лето кончилось. Но если написано то опять встретим лето.
Опять зима, холодно и холодно