Климат, погода, часовые пояса
понравилось ли вам лето 2010 года?)
да!!!! лето это вообще лучшее время года!!!! как жаль что лето 2011 еще так не скоро!!! (((((
Нет, такие экстремальные температуры не для меня.
Замечательное было лето! Как раз мой "размерчик"!
Нет, было холодно и сыро.
понравилось
Да лето было классное

нет. скучно было.
Очень, меня, слава богу, в России не было.
+45 ДВА месяца+пожары-нормальное лето
Еще как.. . Я впервые вырвалась в другую страну))
Не понравилось, в сибири было дождливое и холодное лето!
Вода в речках прогрелась до +17...
Купался пару раз всего за всё лето.. .
Особенно было неприятно, когда по ТВ всё время говорили про аномальную жару, а про нас с нашим аномально холодным летом ничего не сказали, забыли про нас наверно.. .
Вообще создаёться такое впечатление, что каждое лето холоднее предыдущего. .
Посмотрим, что будит в следующем году!
А кто говорит, что вам повезло с таким летом, вы глубоко ошибаетесь.. .
С таким летом, как оно было в Сибири не отдохнуть толком :-)
Вода в речках прогрелась до +17...
Купался пару раз всего за всё лето.. .
Посмотрим, что будит в следующем году!
я всё лето на работе провела, а в выходные отсыпалась... =(всего один раз на пляж сходила... для отдыха погода ниче была, а вот для моей работы ужасная
Нет! Ненавижу жару. А +40 и ни одного дождика за лето это жесть. Самое лучшее лето когда +20-25 и раз- два в недельку дождик. Люблю Питер и его погоду.
Не, немного жарковато было..
А что было летом?
У нас на камчатке "само то" было, а вот в Лоо, станция под Сочи я грохнулась в обморок в поезде от жары! жуть, в Москве так вообще, как в вакууме было=(
у меня этим летом мозги расплавились
да этим летом был чемпионат мира