Климат, погода, часовые пояса

Скажите,какая погода будет в Сочи зимой 2010-2011???)Оч нужно!))

Отдых в Сочи в 2011 году – прекрасная возможность провести незабываемый отпуск в субтропиках, не выезжая заграницу!
Отдых в Сочи зимой – сказочный отдых, ведь на улице стоит теплая, солнечная погода, а вдали виднеются заснеженные вершины гор, которые так и притягивают любителей спорта покататься по склонам Кавказских гор. Горнолыжный сезон в Сочи начинается в ноябре и продолжается, вплоть, до марта месяца.
Отдых в Сочи летом - свежесть воздуха, бескрайний берег Черного моря, неповторимая красота Кавказского хребта, высококлассное обслуживание, близость к историческим событиям наполнят Ваше сердце теплом, тело - энергией, а душу беспредельной радостью от отдыха в Сочи в 2011 году.
Южный курорт России примечателен своей гостеприимностью. Искусные кулинары, национальная кухня, домашние вина подарят массу впечатлений каждому гостю курорта!
Хотите отдохнуть активно? Тогда Вам в Сочи! Колоссальное удовольствие от сноубординга и горных лыж Вам гарантировано. А также вместе с семьей Вы можете отправиться в походы, посещать экскурсии, гулять в зеленых парках, наслаждаться приятным общением.
Особенно знаменательным в жизни путешественника станет встреча Нового 2011 года в Сочи. О предновогодней суете Вам придется забыть, да оно и к счастью! Обо всем позаботится гостеприимный Сочи. Уже сейчас гостиницы, отели, кафе и рестораны готовят праздничные программы, спецпредложения, подарки клиентам.
Отдых в Сочи в частном секторе зимой также отличная возможность отдохнуть на славу. Цены на жилье значительно ниже, чем в летний период, в горы добраться можно за час – полтора из любой точки города, да к тому же в Сочи есть огромное количество мест для шопинга.
Константин Брунер
Лучший ответ
Можете посмотреть среднюю погоду - думаю будет примерно как всегда) на сайте Трипкетчер. ру есть климатические данные по сочи, в разделе погода